Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте (на затылке, например) делать отметку с рождения?

Ответы · страница 2
Петр

А почему не на лбу или на носу...? Заметнее же...

Антонина

Не все согласятся. Слишком красиво будет. А народ у нас скромный

Петр

Да уж...

Владимир Новичков

вот и нанесите себе метку, или чип вживите...

Владимир Новичков

у любого дела имеется противоположность, как и у мыслей, живем мы в дуальном мире, мире противоположностей, благими намерениями вымощена дорога в ад, вы у преступника спросите, желает он носить тавро на себе, где он, как открытая книга...существующая система обеспечивает уровень оказания медпомощи, а искать нуждающихся, а находить инакомыслящих (а это будут делать однозначно, при нашей демократии) - людям не понравится, чтобы вы ни придумывали, про благородные цели, во имя спасения человечества...

Антонина

Как прививка от оспы делается в роддоме, кто там его спросит?

Владимир Новичков

было время когда спрашивали разрешения у родителей, это потом плюнули на согласие. наступили и растоптали, значит они могут это делать, а это опасное насилие над человеком...

Владимир Новичков

зато шрамы от нее носим, и по ним ясно откуда мил человек взялся. например, в США...

Антонина

так и группа крови поможет

Виктор Швецов

Вы разве себе хотели бы такое? Лично я Н Е Т !

Антонина

С местом нужно определиться и в тату-салон

Виктор Швецов

Я вообще против тату, но каждый решает сам!

Антонина

Группа крови - не украшение, а необходимость иногда

Виктор Швецов

Необходимость можно носить на руке в виде браслета!

Антонина

Дело вкуса, но ведь делают детям прививки в роддоме и след остаётся на всю жизнь

Петр Матвеев

Ага! Чип вживлять и прогу сразу закладывать

Антонина

Это дело будущего, а пока все в тату-салон

Антонина

Это предупреждение. А я уж место присмотрела, где наколоть

Петр Матвеев

Это уже было! Арийцы под мышкой. Заключенным на руке

Александр Сафонов

а зачем отметку лучше уж сразу чип ДА ведь

Антонина

Группа крови может способствовать спасению человека, поискам его, оказанию помощи другим.

Антонина

На Бога надейся, а сам не плошай

Вячеслав Мамкин

НЕ ЗНАЮ. Спасибо, напомнили, надо узнать.

Боже Вiльна

👍 да, в роддоме, у меня - 1-я отриц

Боже Вiльна

упс! так мы одной крови!)) а сколько нас таких?

Антонина

Полно. Здесь уже человек 20 с 1-

Боже Вiльна

спросила у Яндекса, нас 15%))) а у моего мужа была 4-я отриц, причем какой-то редкий подтип, на станции переливания крови сказали, что таких людей - 1 на 10 миллионов!

Антонина

Мы знаем о 4-х группах и резус-полож и отр., а на самом деле 24 группы крови. Наша всё-таки встречается часто, так что спасём друг друга, если что.

Боже Вiльна

лучше, чтобы этого не требовалось. моего мужа, кстати, не спасли, когда ему понадобилось переливание крови, по причине ее отсутствия

Евгений Локостов

а волосы мешать не будут..........потом

Антонина

Можно пониже, на шее или на лысине. Подходит мужик, снимает шляпу, а там - другой резус-фактор. Я б и знакомиться не стала

Евгений Локостов

был, много счастья это не принесло

Антонина

А вот выбирали по группе крови, может и сложилось бы...

Антонина

Что ж тогда делить? характер?

Алексей Нарожный

И номер на руке? Как в концлагере?

Антонина

Какой номер? Это его личная группа, может спасти жизнь

Алексей Нарожный

Что мешает в паспорте штамп поставить?

Антонина

Я лично паспорт с собой не ношу

Тринадцатый...

и на жопе...вдруг голову оторвёт)))

Антонина

Тогда уж не понадобится, если оторвёт

Юрий Бобровский

Что бы фсе видели -- идет Даун .,,,,

Юрий Бобровский

Глядел .,,, да и вы можете взглянуть на фото. Это типичная внешность Русских князей . Наберите в поиске ,, Гербовник Росссийских князей и дворян . Так - шты , и без наколок видно . У меня голубая кровь - группа 2-а ,,,

Антонина

И фамилия для князя подходящая, ваша светлость

Юрий Бобровский

Мой пра. Пра . .прадед - русский князь - основал город Львов ..!!! Повторяю , это вам легко проверить . Наберите в поиске-- ,, Список русских дворянских фамилий ."" И ваш намек - глупый . У евреев эта фамилия появилась только при последнм Царе Николае Втором . Когда они в России просто обнаглели .,,,,

Антонина

Ну, всё-таки я догадалась, что Вы не простой мужик, а с историей. И глупых намёков (особенно у меня) не бывает, коллега

Юрий Бобровский

И что , любите пошутить .,???

Антонина

А что нам, пенсионерам остаётся делать? Не обижайтесь. Здоровья Вам, милый Юрий!

Юрий Бобровский

И вам , удачи -- пока.,,,,)))

Жанна Тумова

В паспорте же делают заметку.

Наталья Егорова

Уже не делают таких отметок в паспорте и давно. Закон о паспорте не позволяет.

Антонина

До обмена паспортов у меня был штампик с группой арови

Анатолий Бондарь

+4 (АВ) - а зачем Вам это нужно ?

Антонина

Что было, о чём посудачить...

Анатолий Бондарь

Оригинальная тема .... Вы первая " кровожадная " женщина , желающая говорить об этом ...

Антонина

Чего же тут кровожадного. Если бы у людей были подобные отметки, можно было бы спасти пострадавших в ДТП, в несчастных случаях и пр.

Анатолий Бондарь

Да Вы не обижайтесь - это у меня слог такой извращенный - 25 лет на судах флота МРХ ...а так я в адеквате ..

Евгений Локостов

эсэсовцам делали подмышкой

Антонина

А вдруг руку оторвёт с подмышкой... На голове надежнее, если уж голову оторвёт, то и группа не нужна.

Антонина

Весело тут у Вас. С оторванными головами сидим у компа...

Ерофей Папиросов

У меня такая на левой руке

Ерофей Папиросов

Какие проблемы?Любой тату-салон сделает

Антонина

Там, говорят - рассадники заразы

Ерофей Папиросов

Зараза повсюду.Мне делали вообще в условиях армейской казармы.

Антонина

Вы мне нравитесь, Папиросов.

Антонина

Расшаркаемся и удаляемся...

Ерофей Папиросов

Как говаривал один из персонажей романа "Угрюм-река"-Замираю в глубоком пардоне.

Светлана Ермишенкова

Это секретная информация.

Светлана Ермишенкова

На крови Наговаор ,А у ТЕБЯ будет умственный раздор ...Мозги включай прежде чем спрашивать ...А СВАРОГ Обережот меня от всякой дури... 😄

Антонина

Пусть всё три раза вернётся к тебе

Светлана Ермишенкова

Страшно? А когда вопрос задавала об чём думала?....То-то нужно смотреть шире и глубже.

Алексей Ангерман

а я и не знаю если честно...

Антонина

А была бы тату на шее - посмотрел в зеркало и узнал бы

Sergey Gavrilin

сами это место выбрали???

Антонина

На обсуждение в парламент. Пусть решают, надо ли и куда.

Антонина

Шутить нет сил. Ухожу спать.

Антонина

Доброе утро. Почти семь часов

Вл
Владимир

Ага типа штрихкода!!!

Вл
Владимир

Уже было у немцев в СС татуировка под мышкой.

Антонина

Может в этом и теперь есть резон

Алекс Сyроv

Фашисты уже делали...

Антонина

Это перебор, Алекс. они номера ставили, а тут родная группа крови

Алекс Сyроv

Это Вы вопросами пугаете..