Ва
Валерий

Уже неделю избегаю телевизора ...Слушаю только музыку ...И так легко на душе и спокойно ...Было ли у вас такое состояние?😄

−1
Ответы
Сн
Снежная

А я вообще не смотрю телевизор и новости не читаю. Только фильмы в Кинопоиске смотрю если время есть... да. Гораздо спокойнее теперь

@ Лина @

Телик сейчас смотрю только из-за новостей, Афган что-то пугает, как бы сюда не понаехали, спаси и сохрани.

@ Лина @

Так мирной жизни хочется, пусть они там сами с усами и с бородами танцуют вокруг костра

Татьяна

У меня оно уже давно такое. Телек не смотрю уже несколько лет. Там один негатив.

Ва
Валерий

Ну есть передачи интересные Мир наизнанку например. Но реклама...весь интерес перебивает

Татьяна

В инете можно посмотреть и без рекламы.

Златка Золотая Она Же Зая

я вообще телек не включаю... Если мне его не включат, то я так и живу без него.

Вадим Семененок

В основном её и слушаю .Но каюсь новость смотрю .И Лебединое озеро видел😆

Лиса Патрикеевна

Смотрю некоторые каналы только по компу и телевизор уже не включаю.

Сильвия Нагваль

Уже больше 10 лет его избегаю. И чем дальше - тем больше это нравится.

Канаев Виталий

я всегда говорю -- нормальный человек не должен смотреть ящик

Светлана Спицина

Привет, Не поверишь. Год не смотрю зомбоящик, слушаю Relax FM

Ва
Валерий

Поверю. А я русский рок .Иногда посто минусовки песен которые знаю наизусть...

Светлана Спицина

Так спокойнее, и мозги целее

Светлана Спицина

В жизни мозгоклюйства и так предостаточно

Гудвин

10 лет уже ни ящик не смотрю,ни новости не читаю.Лепота!

Ва
Валерий

Новости до меня из разговоров на работе только доходят...😆

Гудвин

А мне клиенты говорят...Кто президентом стал,про ковид от них узнал...Тоже на работе говорят,по сути.))) Поясню...Я - неортодоксальный психотерапевт.)

Ва
Валерий

ого Я слово то такое впервые слышу неортодоксальный ;))

Гудвин

Можно сказать - не классическая форма психотерапии.)

Ва
Валерий

Ничего не понял да и не надо наверное мне это понимать Но спасибо за пояснение))

Linda 😉🌞

Я независима от телевизора, но я зависима от музыки 🤣

Соня

Телевизор не смотрю 10 лет, полет нормальный)))

Джами Асад

Я все лето избегаю ТВ...и ничего, нормально...

Джами Асад

Некогда, да и душно, не вариант смотреть ТВ в 40-45 градусов!

Майя Петрова

уже несколько лет не смотрю ТВ. Всё хорошо.

Татьяна Tatiana

я его уже годами не смотрю! так хорошо!....

Александр Рузметов

Я смотрю по телевизору только фильмы

Иван Ивановченко

Сбежал от телевизора ещё в 2000 году)

Ан
Анна

я его давно смотрю мельком только

Ва
Валерий

Ав ноуте сидел там как то рекламы поменьше да смотриэел то что интересно ,а сейчас и этого не надо стало Пылится уже месяц ноутбук...

Ан
Анна

пока не надоела ищи альтернативу 😉

Ин
Инна

Я уже давно не смотрю телевизор

Айгуль Мусина

И даже новости не смотрите?))))

Ва
Валерий

Очень редко когда другие смотрят прислушиваюсь

Айгуль Мусина

Мой муж смотрит))) мелениалы- они такие