Виктор Воронов

патриотизм возрождается? или это миф?

Ответы
Людмила Мартинович

Патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное. По этой причине, одни люди считают себя патриотами, а другие их таковыми не считают.Содержание Вот и делай выводы сам

Шамиль Яфаров

Патриотизм не зависит от формы правления.Там ,где губят образование и медицину, не может идти речи о возраждении патриотизма.Патриотизм всегда есть у верных родине людей,он- бескорыстен

Фёдор Лысенко

Скорее это миф, просто каждая групировка считает что они заботяться о молодежи и воспитывает в них патриотический дух На самом деле все готовять молодеж для своих личных выгод.

Виктор Воронов

хм. Очень неплохое мнение.

Валентина Максимова

В сельской местности мальчишки растут патриотами,а вот в больших городах наблюдалось очень мало. 😞

Tamara Karpenko

не миф--- кривобоко несмело---но возрождается---это радует

Ан
Анюта

его надо воспитывать с рождения, а не тыкать потом носом

Евгений К@литин

А то...хочется защитить Родину...от этого Государства...

Виктор Бориленко

нет! свё это ложь!!!! сказки для народа обездоленного!!!1

Елена Ильп (Волохань)

Патриотизм был и будет,все зависит от ситуации!

Татьяна Копанова

это уже давно забытое слово.........и действие....

Татьяна Копанова

это уже давно забытое слово.........и действие....

Андрей Просто Андрей

какой нахер патриотизм ты что в армии не был

Николай Громов

Патриотами не рождаться,но ими становятся.

Михаил Коровин

миф - патриотизм в душе, его не возродить...

Ирина Степанова

У нормальных людей он никуда и не исчезал.

Елена Куцарская

может быть немного,но его совсем не видно

Анна Ющенко

пока мы чествуем ветеранов, он не умрет:)

Alimdjan Zakirov

net eto doljno bit d cheloveke i vse zavisit ot ego vospitaniya s detstva

Алена Шаповал

Это не миф.Я думаю что возрождается.

Александр ...?

сейчас множество делетантов...