Олег Пустохайлов

Говорят- Лучше синицу в руках ,чем журавля в небе Вопрос- Что вы выберете Божье благословенье или простое человеческое благополучие

Ответы · страница 32
Лора У

благополучие конечно! и мир во всем мире:)

Илья Струков

Некорректный вопрос . У меня много богов .

Виталий Гамаюн

меня Бог уже благословил.когда я родился.

Светлана Виллис

я думаю,что без первого не бывает второго

So
Sogdiana.ru

без благословения не будет благополучия

Олег Пустохайлов

Согласен )))

*L
********** Lelka*******

одно с другим взаимосвязано, я так думаю.

Виталий Сюзев

и то и другое, одно другому не помешает. 😄

Елена Давыдова

даже не зная но точно знаю синицу в руках

Се
Сергей

Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Олег Пустохайлов

а можно узнать почему?

Петр

Божбе благословение и дает нам синицу...

Олег Пустохайлов

Согласен, всё зависит от нашей веры))

Петр

🙂

Ирина Михайлова

Ты сама мудрость, Котофф.

Pахмонджон Pазаков

простое человеческое благополучие........

Зухра Мирзаалиева

простое человеческое благополучие и есть по-моему божье благословение

Олег Пустохайлов

Согласен )) Всё зависит от нашей веры))

Григорий Шапиро

Для меня это не вопрос.Я не верю в Бога...

K_
K_Ristina_V

Благополучие с божьего благославления

Олег Пустохайлов

ОК ,ВСЁ ПО ВЕРЕ))

Ra
Rasena

Журавля- в одной руке, синицу - в другой

Олег Пустохайлов

Это же не как на троне )))Скипетр в одной держава в другой)))

Олег Пустохайлов

)) Ну всё зависит от нашей веры)) Дерзайте

Олег Пустохайлов

Божьих благ и всего хорошего

Валерий Коржавин

Божье благословение, что мирские тела.

Олег Пустохайлов

Не очень вас понял (( по подробней можно

Валерий Коржавин

Но вы же под человеческим благополучием понимали удовлетворение человеческого тела?

Олег Пустохайлов

ДА , человеческих потребностей))

Тамара Афанасьева

Благополучие с Божьего благословения.

Олег Пустохайлов

Да как всё просто ,но всё же это хороший выбор А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ВЫБИРАЕТЕ, МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ

Тамара Афанасьева

Чтобы род мой процветал. А без Божьего благославения как же.

Олег Пустохайлов

Благодарю и Божих благ вам и всего хорошего

Серго

😄.......так одно без другого невозможно 🙂

Олег Пустохайлов

Согласен , все дело в нашей вере))

Элис

благополучие, которое сама сотворила..

Олег Пустохайлов

))) мне понравилась ваша наивность)) Что значит сама?

Alina Solovieva

kak to ne poymu svyaz'...Blago Poluchie i est Raspolojeniye Vishix Sil

Надежда Иванова

а что вы выберете обезьяну или гуляшь?

Надежда Иванова

а вы прочитав,что поняли и как ваша жизнь изменилась?а вы когда нибудь чувствовали,как от вас исходит энергия любви,и как окружающие вас люди нежатся в вашей любви.а вы когда нибудь всем нутром почувствовали силу огня,воды и ветра.а умеете видеть окружающую вас красоту природы и жизни

Олег Пустохайлов

В первую очередь я простой человек а не супер мен))) На счет любви женат и уже имею внуков)))НО самое главное прочитав писание я узнал что я грешник и без Иисуса моя душа будет страдать Поэтому примирился с Богом и стараюсь жить в мире с ним))) Ну как то так

Надежда Иванова

духовно развитая личность и супермен-это разные вещи.я тоже бабушка и имею четырех внуков.я и без писания понимаю и понимала,что мы были,есть и будем грешниками.нас заела ежедневная борьба за выживание.мы все время приспосабливаемся, и соответсвенно всегда спешим и всегда грешим.я не понимаю вашего выражения примерился с ним и стараетесь жить в мире,а раньше,что воевали?и почему ваша душа будет страдать?это сейчас она страдает от наших мыслей и образа жизни.а потом может отдохнет от нашего бренного тела?

Олег Пустохайлов

Прочтите Новый завет И на многие вещи вы посмотрите другими глазами

Надежда Иванова

вы не ответили на поставленный вопрос это говорит о том что от того что вы прочли,не слишком много поняли.когдато в школе нам вывернули мозги одной фразой,якобы ее сказал Лев Толстой.непротивление злу насилием-это если тебя ударили по одной щеке подставь другую.а это было сказано- не насилуй душу оказывая сопротивление злу.а зло это наша теперешняя жизнь