Олег Пустохайлов

Говорят- Лучше синицу в руках ,чем журавля в небе Вопрос- Что вы выберете Божье благословенье или простое человеческое благополучие

Ответы · страница 6
Валентина Никитина

Я выбираю простое человеческое благословение - оно ВСЕГДА бывает только с Божьего Благословения.

Владимир Лунев

Человеку надо жить спокойно и ощущать удовлетворение в этом,а не забивать голову всякими богами.

Куандык Баетов

Заработай 500 рублей в день....важно скопировать ссылку полностью ..http://videmoney.su/?ref=aAlXQCiylC...удачи вам..

Алия Айдакеева

У всех на лбу написано предначертание бога , а благополучие это и есть благославенье всевышнего.

Андрей Пургин

а это разве не одно и тоже?ведь по жизни бывают с рождения счастливчики))) а кого и судьба швыряет

Лилия Скворцова

Я христианка, поэтому выбираю Божье благословение! А благополучие мне и так дается по заслугам.

Олег Пустохайлов

))) христиане говорят по милости))) А какое служение посещаете?

Svetlio Svetlio

Я выбираю журавля в небе, потому что только они мне нравится. Я хочу они будут свободные и в небе

Наталья

вы уже сделали свой окончательный выбор? можетет поручиться за то, что никогда не передумаете?

Олег Grom

Вопрос первый - что такое Божье благословение??? Второй - что есть человеческое благополучие????

Nadezhda Krasutskaya

ответ очевиден - Божье благословение, тем боле, что без него нет и человеческого благополучия

!!! Ая !!!

Человеческое благополучие не может быть без Божьего благословления, поэтому первый вариант.

A&
Aleksey <^>

Я считаю, что бог и так нас благословляет на благие дела, а благополучие зависит от нас самих.

Калел Омирсериков

Лучше журавль в небе, от синицы в руках можно загрипповать и держать потом утку под кроватью.

Gala Pchebitkovskaya

Божье - это не обо мне. А благословения мамы и моих учителей мне достаточно для благополучия.

Kvazimodo **

вот узел годиев )) благословение-то требуется на все.но я как-то на себя, расчитывать привык...

Вячеслав Лебеднов

Божье благословение зарабатывается далеко нелёгким трудом....но без него нет смысла жизни....

Феникс Групп

лучше утка под кроватью, чем светлое будущее. ...но я наверное все таки выберу благословление

Иван Дементьев

А эти вещи связаны. Если Бог благославляет человека, тот не будет испытывать нужды ни в чем...

Беляева Марина

Конесно, Божье благословение, ведь именно с ним может прийти и человеческое благополучие!!!

Олег Пустохайлов

))) я знал ,что вы знали))) Божьих благ и всего хорошего

Беляева Марина

Спасибо! И вам всех благ! Но я знала, просто , я бы так сделала, потому что день начинаю с просьбы благословить день начатый!!

Олег Пустохайлов

Ок , а можно узнать какое служение посещаете?

Беляева Марина

Я не так часто посещаю церковь, пока иду на работу читаю " Отче наш" и добавляю от себя просьбу! Христос сказал, что можно молиться ' где удобно, главное, чтобы церковь была в вашем сердце и душе!

Олег Пустохайлов

Ок , благодарю Божьих вам благословений и всего хорошего

Oxana Konopelchenko

Неравнозначное сравнение на мой взгляд. Про синицу и благословение как то не складывается

Олег Пустохайлов

могу проще ,вы верите в Бога?

Oxana Konopelchenko

В Бога верю, и в синицу с журавлем тоже. Только давайте " мухи отдельно, котлеты отдельно" а то как то плохо сочетается. Да и простое человеческое благополучие - это разве не Божье благословение? Или я что то в вопросе не поняла?

Олег Пустохайлов

поговорка и вопрос это разные вещи может я и переборщил((( Но главный вопрос конечно Верите ли вы в Бога Многие думают что благополучие это их заслуга((( Всё от Бога ))) Божьих вам благ

Oxana Konopelchenko

Ну вот все и разъяснилось! И вам всяческих благ, и божьих, и заслуженных перед всевышним тоже! Хорошего дня!