Та
Таниука

Вдруг начинаю верить,что красива...И пусть не я, а фото прошлых лет...Да,понимаю, что слова все лживы....Но лесть вкусна, и в этом весь секрет...Способны отличить лесть от комплиментов?и есть ли отличие?

Ответы
Татьяна Микулич

Разница есть. Лесть - похвала, когда от тебя хотят чего добиться, а комплимент - похвала (тоже, кстати, не всегда искренняя), но просто так, без задней мысли.

Та
Таниука

)))только эту разницу чувствовать уметь надо..

Евгений Некрасов

Льстят тем перед кем хотят выслужиться или что то получить, а комплимент просто так или что то хочешь сам !-мое мнение)

Та
Таниука

когда что-то хочешь....по-любому лесть.....

Евгений Некрасов

тогда разници по твоиму нет! а комплемент от души..ИМХО

Та
Таниука

от души-согласна....просто иногда веришь,хочется верить,что от души человек говорит)))))

Евгений Некрасов

если не верить в принципе тогда сорри , будешь смотреть на всех коса, видимо не раз нарывалась...извиняюсь за ранее)

Та
Таниука

.....так верю же)))))почему и спрашиваю..умеют ли люди отличать,или не одна я такая))))))

Евгений Некрасов

умеют , только тоже улыбаются

Та
Таниука

))))))))

Леонид Литейный

Очарование мечты... Вот - достиженье красоты! И эти все мечтания, Генерирует... Таня.я.я.аааа!

Леонид Литейный

Бабье лето на носу...)))))

Та
Таниука

)))))золотая осень....

Та
Таниука

головокружительное.....до самозабвения...

Леонид Литейный

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤)))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

а теперь-вальс! Бостон1

Марина Кремлева

способна. Отличие - лень напрягаться на формулировки, но чувствуешь разницу.

Дмитрич

комплимент есть признак уваженья, а лесть всегда свою имеет цель

Дмитрич

льстецу от Вас всегда чего то надо, вот и попробуй вычислить... чего...

Та
Таниука

ну так...а если любви надо?

Дмитрич

тебя до неба он привознесёт, узнаешь о себе,- о чём и не подозревала

Та
Таниука

и это не будет лестью?

Та
Таниука

...сложно это всё..

Ботур Кадыров

комплимент может быть искренним,а вот лесть....

Мария Милаш

Не люблю лесть, остерегаюсь комплиментов!!!!

Елизавета Алексеева

с детства люблю подхалимов. Отличие есть.

Та
Таниука

за что любишь то?

Та
Таниука

)))))))

Та
Таниука

теперь и ты есть)))))))

**
***********

так мне сказали что прогульі будут ставить..вот я и прибегаю..но не надолго

Та
Таниука

прогульщица)))беги,не бойся)))тебя тут любят..прогулы простят)))))

**
***********

хорошо..побежала..вот спасибки))))

Та
Таниука

беги уж))))

Михаил Шмарский

нет отличия

Та
Таниука

но раз слова разные..то и понятия отличаются....

Михаил Шмарский

комплименты с перчиком.если это так то повар должен быть очень искусный чтобы не переперчить

Та
Таниука

...в основном говорят, что комплименты-от души, а лесть-когда что-то надо от человеа..

Михаил Васкович

Зачем?

Та
Таниука

что зачем?