Юля Кокоша

Почему здешние люди ставят на заставку не свою фотографию?

Ответы · страница 2
Ловец Снов

Не все такие симпотичные как вы

Тося Странная

а что да? ты хоть понял о чём я?)) 😛

Нафанаил Васютин

ну просто они страшненькие)

Юля Кокоша

хорошо,что ты хотел услышь серьезно7)

Юля Кокоша

это не ответ,как можно отвечать серьезно челловеку который сам незнает чего хочет?

Нафанаил Васютин

Это ответ! Просто ты не так меня поняла.. Хочу услышать о тебе серьезно несколько фактов-типа ты уравновешенная , творческая девушка-ищешь 2 млн долларов под кроватью..)

Юля Кокоша

хах)ну ок)спрашивай)обещаю никакого сарказма,шуток и прочего

Нафанаил Васютин

Какая ты по характеру? Где живешь ? Есть ли у тебя парень?

Особенная Особа

так штоба не сглазили=)))

Юля Кокоша

аа,блин,както не думала об этом

Павел Бобров

зато ваша прекрасна.

Павел Бобров

у тебя тоже друг фотограф?

Юля Кокоша

скорей подруга с простым фотиком)

Ди
Дильмурат

Ну... это... эмм... черт

Юля Кокоша

хах) ставь свою и можешь не отвечать))

Ди
Дильмурат

Не хочу) Да у меня и фоток-то нет. Не люблю фотографироваться

Юля Кокоша

так говорят закомплексированые люди,извини за честность

Ди
Дильмурат

Извиняю) Но я просто не люблю. Единственное фото, которое мне реально нравится - это фото на удостоверение. Но оно уже старое)

Юля Кокоша

фото на удостоверение?большинство людям наоборот)

Ди
Дильмурат

А мне оно нравится. Это девушкам не нравится

Александр Новожилов

Не правда, не все)

Александр Новожилов

А у Вас, кстати, очень красивая девушка на аватарке)))

Юля Кокоша

спасибо конечно) эта девушка собственно я и есть)

Александр Новожилов

Да вы что))) Я же говорю, не все тут чужие фото на аватарку ставят))))

Александр Новожилов

В очередной раз я оказался прав))

Александр Новожилов

Тебе перечислить все случаи в моей жизни?)))))

Александр Новожилов

Я тоже так думаю) Тем более что я всех и не вспомню))

Игорь Шевченко

А какая разница ?

Игорь Шевченко

Ну, лично у меня, старый мыльный аккаунт. Тупо привязал и все

Игорь Шевченко

А чего ты ожидала услышать ?)

Ле
Леха

я свою поставил

Юля Кокоша

конечно свою,нету смысла задавать такой вопрос и ставить не свою)

Александр Юрьевич

прыщи на лице )

Александр Юрьевич

ну это как вариант ) просто есть не фотогигеничные люди ) ну я на фотках редко хорошо получаюсь

Александр Юрьевич

разве? ) хорошо ) тогда я страшный ) так получается?)

Александр Юрьевич

просто все равно не понятно, некоторые фотографии нормально получаются остальные же лучше не коментировать 🙂 и это врятли самовнушение

Юля Кокоша

ну про самонушение говори это о тех людях которых начинаешь норм фотографировать а они начинают крича:"ненадо,я не фотогиниче,а!",а не о тех которых сфотографировали просто в неудобный случай(толи зивает,толи есть и т.д.)...

Александр Юрьевич

хм ) ну так еще более понятно )

Александр Великий

А у тебя своя?

Александр Великий

Я бы с удовольствием познакомился с тобой 🙂

Rain Дождь

спроси у них

Rain Дождь

это фото моего перса в игре скай рим)) так что почти я)) а точнее фото моей жены! я по ней создовал своего персонажа в игре! ... теперь догадалась почему я скрываюсь?

Rain Дождь

теперь когда ты все знаешь. тебе легче?))

Юля Кокоша

да,моя душа воспарила над нами у улетела с облегчение на покой!)