L S

Сейчас многие больные люди сразу идут в аптеку,где им ставят диагноз и тут же назначают лечение, продав разные лекарства. Вы тоже так поступаете ?)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сейчас врачи в поликлиниках ничуть не грамотнее фармацевтов в аптеках. порой, аптекари даже превосходят "врачей" в знаниях. опять же, в аптеке не такие длинные очереди и не надо записываться на бесполезный приём.. 🤷‍♂️

Лариса Виткалова

А мы не болеем. Но, если что, то сами диагноз установить сможем. Главное, сбалансированное, полезное питание, посильные нагрузки и здоровый образ жизни. А если праздник, то Энтеросгель вместо похмелки))))))) Помогает)

Валентина Рязанова

Бывает и такое. В 70-е годы жили в ленинградской коммуналке , ходили в общественную баню, подхватила грибок , в аптеке дали УНДЕЦИН , два раза намазала 40 лет прошло и никакого грибка. Теперь нет такой мази.

Майкл Карлсон

уж лучше мне даст рекомендацию по лечению профессиональный аптекарь с соответствующим образованием, чем будет ставить диагноз гуглящий "терапевт" или окулист-переученный гинеколог!

Михаил Румянцев

Случается. Однажды очень помогла молоденькая аптекарша! Врачи за два месяца своими лечениями не могли помочь, а аптекарша одним советом смогла!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не стаалю диагнозы и не назначаю лечение продав лекарства.. и вааще я не аптека... С ФИГЛИ Я ТАК ЖЕ ПОСТУПАТЬ БУДУ?)))))😂😂😂😂😂😂😂

Трофимов Владимир

в поликлинику не записаться... а в аптеке продавец-фармацевт-азиат, и поставит диагноз и таблы выпишет не отходя от кассы....

Сеня

Это псевдобольные, не образованные люди, которым не хватает общения и таким образом восполняют этот пробел))

Ваша Маша

я никогда не прошу совета у фармацевта, так как он шарит по лекарствам, в первую очередь, а не по болезням

Огненный Муравьед

Таким фармацевтам надо губы отрезать. Вы просто не знаете, чем иногда это заканчивается. Не смешно.

Анна

В нашей аптеке так то терапевт со стажем работает)))но верить им не стоит))им чем дороже тем лучше(

Все Как Всегда

Добрый День! Если только что-то очень срочное, например, ожог у ребенка. В остальном-сразу скорую.

Марина Ежевик@

У меня от самого распространённого лекарства есть дома.Пополняю аптечку по мере заканчивания.

Светлана Костина

Да.До врачей не доберешься.Зато время потеряешь по ненужным кабинетам в очередях стоять.

Георгий Ламбоцкий

ну да. мы в полуклинику только за бюллетенями ходим, а лечимся у Собачихи (с) Антибумер

Екатерина Клейменова

Я не знаю таких аптек, где ставят диагноз любой болезни. Наверно я их редко посещаю?

Вячеслав Чистяков

Нет конечно они специально с аптекареми заключают договоры я лично это слышал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ..сейчас в больнику кто попадает или выносят или обдирают без особой пользы

Эс
Эсперанса

А как еще? Если температура? В поликлинике не примут, на вызов тоже не приедут

Людмила Давыдова

конечно.......................сокращаю путь к здоровью на две три очереди короче