Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Безотказный приём, всегда работает 😆🖼
А как Вы избавляетесь от навязчивых "поклонников"? 🌺

Ответы
Александр Волков

отправляю их в "баню" - в бан, то бишь... или "чОрный списокЪ"(тм) Короче - вычёркиваю из своей жЫзни. (не подумайте превратно на счёт "поклонников", я традиционной ориентации, но даже здесь - в спрашке - приходится некоторых дятлов (или их жОн), упорно не желающих понимать вежливое обращение, регулярно отправлять в баню. А если они всё равно у меня появляются, я просто стираю их послания даже не читая, из принципа: говно - оно и есть говно, чего его пробовать?)

❤️Мышка С Марса❤️

был такой случай, неведомым образом избавилась от тупого черномазого. Написал мне когда-то в чат, нудно и навязчиво. Я прикинулась дурочкой-психичкой) И свалил в закат)😏прикольное было время)

Димка

Мышка, будь гордой. Будешь уважаемой!🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️спасибо

Димка

🌹👍

Лиз

Поклонники это хорошо! Они стимулируют для поддержания себя в тонусе. Ещё ни один мужчина не ответил мне хамством, если я разговаривала с ним в доброжелательной форме и не повышая голоса.

Сергей Елец (48 Регион)

к счастью поклонников не было а вот поклонницам особенно тем у кого харрасмент бьёт через край я буду очень сильно рад но увы поклонниц у меня не было , нет и уже точно не будет

Alina Nn

я говорила, что я барышня старых взглядов и секс приемлем только после свадьбы😂но попадались и более настойчивые. Следующий мой ответ отшивал абсолютно всех.

Alina Nn

Один грек сказал, что согласен жениться на мне😂😂😂я ответила: - Хорошо, я согласна! Но сразу предупреждаю, я мать одиночка с пятью детьми, живу в однокомнатной коммуналке с родителями-инвалидами, у меня четыре кредита и две ипотеки. 😂Пятки сверкают как у бегунов спринтеров! Но когда я уезжала, этот грек завел меня в свой магазинчик и сказал - Выбирай всё, что хочешь , от меня в подарок.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аахахаххаа, хороооооош

Alina Nn

я старалась😂

Артур. Владикавказ.

Да не страдай ты, там у них сайчас большая проблема он от неё бежит она его как всегда за шкирку держит и отпускать не хочет друг другу горло грызут

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть шанс, что я это посмотрю, но его нет.

Артур. Владикавказ.

Как хочешь

Ол
Олег

та... инорю просто... у меня племянник сириец... а я на чеченской засветился... мы дурачки, у нас совершенно другие взляды на мир... если что...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Реальность не рассматривается 😉

Ол
Олег

первый раз такое слышу... ну ладно, я щас виртуальный ))))

Ол
Олег

у робота сёдня выходной, я его отпустил..

Ол
Олег

извини

Я? Кто?!

Примитивнее. Закрыла ЛС и досвидос. Ну или могу применить дуракаваляние и курощение. По отдельности. А могу и олновременно.

Евгений Шевченко

Ко мне только одноклассницы время от времени приезжают с пиццей.. я хоть и "не принимаю" все равно.. это другое)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моей, что говорить? Я герой войнушки, инвалид))) Та дорожит мной! А хуле льготы сто процентов!))) И член стоит!)))

Alex Blackmaster

А поклонницы считаются это моя девушка она чародейка, если что превратит в тыкву, только не вас. 🖼

Сергей Куценко

я мужчина , поэтому не поклонников , а поклонниц . сами от меня уходят , и не появляются больше в моей жизни .

Виталий Мирошник

Да никак. Нет у меня поклонников. Только поклонницы. А дамам лучше не грубить... 😇 (давать перестанут) 🤫

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типичный man-moment

Виталий Мирошник

Неправда. Я однолюб. Просто иногда срываюсь. 🥴

Виталий Мирошник

О-очень редко срываюсь. Только тогда, когда там действительно не "Фу", последний раз в 2021 г. Как потом выяснилось, клиентка специально "сломала" компьютер, специально что-то в чай подмешала. 🤫🥴🤪

† † † Мари † † †

слава богу что сейчас у меня таких нет,но говорят,что самый хороший вариант попросить денег взаймы

Дж
Джокер

Военные несущие службу во все времена имели ценность, чем гражданский мужчина, но сейчас не так

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут это?

Дж
Джокер

Ну при том, что гражданские бездельники и босяки боятся служивых мужчин. Это же старо как мир, вы же и сами опубликовали такой смысл. Если достает девушку какой-то засранец, то она может припугнуть его своим служивым мужчиной

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть то, что он нарисованный, Вас вообще не смущает? 😂🤣

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И с чего Вы вообще взяли, что он испугался именно того факта, что он служивый, м? 🤣

Дж
Джокер

Вам не знакома эта кухня ? Обычно в жизни служивые имеют больший авторитет среди общества чем гражданские. Но это если гражданский человек обычный, среднестатистический и без связей

Дж
Джокер

😂😅😁

Роман

Жена говорит что ищет папу для троих детей и плательщика ипотеки на 30 лет. Желающих нет.

Аделина Свабода

Нууу. Можно рассказать ему о своих трудностях и в долг крупную сумму попросить😂😂😂

Майя Бирюкова

Ну... Я говорю, что люблю только моего покойного мужа. И показывают фото. 🖼

L S D

Я говорю что у меня ипотека, трое детей, собака, черепаха и дом надо достроить.

L S D

Всегда умилялась эта фраза)) в лицо мужу бы это сказал?))

Краями Прошёлся

Ну дк эта фраза не для мужа😄

L S D

Вот именно)) на словах всё дартаньяны😂😂😂

Краями Прошёлся

Львы ТолстЫе!☝️😏

L S D

В том числе)))

Татьяна Писаревская

Да в интернете то легко перестать общаться и все, а если у парадки дежурит?