Дмитрий Шорохов

Опять Спрашивалка глючит! Не отправляются ответы с первого раза (раз по 20-30 приходится нажимать "ответить") Та же ситуация с кнопкой "пропустить". У всех такое или только у меня?

Ответы
Николаич

то же,кроме того вместо аватарки или фото собеседника ноутбук с деньгами

Дмитрий Шорохов

Бери приз!))) Или деньги!)))

Дмитрий Шорохов

Петр, а что теперь делать то, сами мы ничем тут никому (в том числе и себе самим) не поможем))) Если только модеры и админ чего сделают)))

Дмитрий Шорохов

Партий тока много, надо знать в какой партии админ состоит)))

Ма
Мария

тоже самое, еще ответы потом по два раза отправляются

Дмитрий Шорохов

ответы отправляются по столько же раз сколько нажмешь)))

Ма
Мария

наверное нервничаю, по клавишам стучу

Дмитрий Шорохов

нет, это местные глюки, на этом сайте))), бывает, написал ответ, отправил, а смотришь, ответа нет, как бы вопрос пропусил, или ответил на один, открывается следующий вопрос, а там уже твой ответ на предыдыщий вопрос, или отвечаешь, а монеты не прибавляются, в задании отвечаешь на последний вопрос, а потом новый проследний вопрос получаешь)))

Ма
Мария

и в самом деле бывает, пока не разобралась

Андрей Дмитриев

Точно такая же заморочка.

Дмитрий Шорохов

видно сервер не выдерживает)))

Юлия Пьянкова

,не волнуйтесь...

Дмитрий Шорохов

нет, просто понимаю что в подобных ситуациях они говорят, они же в экстремальных для людей ситуациях работают))) Я бы то же самое сказал)))

Юлия Пьянкова

правильно...превое правило в экстриме-успокоиться...

Юлия Пьянкова

всякая женщина,тем более в моем возрасте,уже психолог....)))))

Дмитрий Шорохов

Тогда и мужчина в моем возрасте тоже)))

Юлия Пьянкова

ну вот...встретились...))))))))))))))

Евгения Скрипкина

у меня все норм.

Дмитрий Шорохов

уже сегодня нормально, надо убрать вопрос)))

Валентина Узунова

у меня все норм

Дмитрий Шорохов

Russel Smith

Привыкай

Дмитрий Шорохов

да я давно уже тут, не первый раз глючит))) Но сейчас это доставать начинает)))