Виктор Иванов

Почему мой пес перед прогулкой начинает гадить под себя, когда я одеваюсь?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

начинайте одеваться немного пораньше, бедное животное уже не может терпеть!!!

Виктор Иванов

каждый раз?) он гуляет 4-5 раз в день) а гадит только передо мной

Рыбачка Соня Как То В Мае....

писается?...это от радости..и слабый мочевой пузырь..

от счастья что хозяин сообразил,но уже поздно малость было)))

Ирина

терпит до последнего. Второй вариант: от избытка чувств)

Виктор Иванов

ну каждый божий раз)) уже вторую неделю так

Ирина

что-то не так. ищите причину)

//

разорвать порядок действий сбора на прогулку

Таяна

не до терпел

Таяна

да.

Таяна

смените время выгула, пораньше минут на 10-15

Таяна

пожалуйста. у моей свекрови с собакой было так, она сменила время и все наладилось...