Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы
Олег Сорич

Чтоб получить достойное признание и вознаграждение нужно Выбрать правильные действия!
Даже если Вам 20 лет Татьяна и предположим что Вам очень повезет и Вы найдете работу за пять тысяч евро ,за всю жизнь и оставшейся 40 лет работать,Вы заработаете 2 400 000 из которых если будете экономить 1 400 000 Вы потратите на жизнь.У Вас остается на пенсии 1000 000 евро ! На них Вы купите хороший дом и хорошую машину и Ваши деньги закончились!!! Это Ваша цена своей жизни??? Но Вам явно не 20 лет и Вы не получаете по пять тысяч евро в месяц а значит Ваша цена каждый день падает! Вы до сих пор хотите ходить на эту работу или всеж таки готовы построить свой бизнес и жить как человек а не выживать на те копейки что дают государства и работодатели? Они Вам не дадут ни признания ,ни вознаграждения !

Олег Сорич

Жить как Вы хотите !Путешествовать любите,хорошо обставленная квартира в два уровня нужна? Хорошую машину хотите? Не смотреть на цены и в кошельке хотите? Одним словом быть свободной !!))

Тося Странная

странное понятие свободы) Я думала быть свободным это быть счастливым)

Олег Сорич

Как Вы можете быть счастливой к примеру если вы хотите три четыре раза в год на самых лучших курортах мира а у Вас нет такой возможности!Какое это счастье и тем более какая свобода???

Тося Странная

я не хочу курорты. Я хочу лес, озеро и палатка)) И купаться нагишом))Извините , мы наверное живём по разным критериям)

Олег Сорич

Посмотрите это видео и более чем уверен что мнение поменяется!

Андрей Михайленко

старания не вознаграждать чем? Крысу, обезьяну в космическом корабле вознаграждают едой и удовольствиями за правильное нажатие кнопок... Толпе же за примерно такие же действия ("правильный" рев) еще и слона показывают. А чем человека вознаграждают? У каждого человека свой путь. И самая лючшая награда для него это не трогать его индивидуальность, не подминать, не переделывать под свое видение. И Тогда наверное будет как в стихах Гумилева: http://ru-poetry.ru/poetry/10029. Интерес не теряется,луди на Руси нете, но когда человек работает рантье, то на этом пути ему ка то легче. Когда мне какой нибудь полковник или подполковник говорил,что мы готовы помогать вам, я всегда вспоминал поговорку: хотите помочь-не мешайте

Светлана Сапего

думаю да)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Арайлым .

конечно теряется, допустим что жена мужу все время готовит только его любимые блюда, делает разные подарки, меняет свой имидж, прическу, прихорашивается ради мужа, вот она и старается для него сделать что то приятное, если мужчина и этим не обратил внимание значит он слепой и у него на уме другая, поэтому каждая так подумает и у нее пропадает интерес к человеку, к любимому, которая она когда то его любила, и махнет рукой на все и станет прихорашиваться для другого, которое ее ценит

Евгений Шамраев

Ну у глупых людей,которые что то делают только ради похвалы-да,теряется.У меня так с музыкантами было.когда я их учил.Я всегда смотрел только вперед и ставил высокие планки.А они ждали похвалы за каждую выученную ноту.В итоге я понял что всем им музыка не так уж и нужна была.Иначе учились бы ей в любых условиях

Максим Стотыка

Если совсем не вознаграждать старания, то интерес потеряется за отсутствием стимула. Если вознаграждать слишком часто, то интерес потеряется за ненадобностью, так как у вас достаточно вознаграждений. Важно соблюдать баланс, подогревая старания именно тогда, когда человек в этом нуждается.

Евгений Зайцев

смотря чем вызван интерес. если целью старающегося является только удовлетворение собственных потребностей и забота только о себе, то - теряется. если же усилия направлены именно на человека, ради которого стараешься - то вознаграждения не ждут, это проявление бескорытстных чувств

Айсен Решетников

В принципе да. Но вот смотрите, я стою оперирую человека. Оперирую гдето 4-5 часа. Пациент выжил, будь здоров. Но его родственники не поблагодарили меня и ничего подарили. И что, мне следует бросить медицину, что меня не приласкали по голове? Нет конечно. Но иногда это обидно

Darina Kosmant

Я считаю, что тут как посмотреть)) с одной стороны да, а с другой нет))к примеру: "Когда один в отношениях старается, а другой нет, то в последствии, тот кто старался, всё надоедает".. Или например: " Когда одна девушка пытается увести парня у другой, она будет биться до победы"

Таир Загидуллин

Да есть целый ряд стимуляторы активности человека. Кому то нужно чтобы его похвалили прилюдно, кому нужна хоть небольшая власть, кому-то деньги реально проверял на практике я директор предприятия и люди работают в активе главное пюпочувствовать чего хочет человек

Вильгельм Румпельштильцхен

Смотря какие старания! Если я стараюсь, к примеру. написать картину маслом, то лучшим вознаграждением будет её окончание. Если я стараюсь выучить сонату Бетховена, то получу удовлетворение, когда сыграю её без ошибок. Т.е. не каждое старание требует вознаграждения.

Андрей Филатов

Смотря ради чего старания, если ради собственного развития то успех и будет вознаграждением, если для кого то другого то зависит от цели, когда цель просто порадовать человека то его радость и будет наградой, а когда старания ради награды то тут ответ очевиден.

Удалено Удалено

Не всегда. Если человек увлечён, и ему нравится работать (стараться), то это для него лучшая награда. Сегодня лишь единицы могут сказать, что работают с радостью. Ни один на этом сайте, к примеру, так сказать не может. Иначе бы никто в рабочее время тут не сидел))))

Тося Странная

у меня выходной)) 😛

Удалено Удалено

Дааа, выходноооой!)) 🖼

Ag
Agafon

какие знакомые картинки Валеджио..))
что значит "вознаграждать", как минимум обратить внимание не помешает...;) )) от интереса зависит...) ЛОМ - тоже простейший предмет и на изучение надо не много времени, но с ним можно столько всего интересного делать..))

Ag
Agafon

всегда это подозревал..;) )) но всё равно наверно лучше уже уйти, т.к. мне пора..)

Тося Странная

ладно ладно)) только дай третье ведро)) 😛

Ag
Agafon

а ты умеешь доить..?)))

Тося Странная

ахахах..блин хватит мою воображалку заводить)) я ведь совсем другое представляю))

Ag
Agafon

...))) я вот когда взял корову за сиську..., почему-то покраснел...)))

Андрей Виноградов

безусловно! если это "старания"!!! а если брать ничего не давая взамен! что будет? а жить только сегодняшним днем! к чему это приведет? лично я думаю как и в чем илья пойдет в школу! конечно для меня это не навязчивая идея! и с этой мыслью я не засыпаю!

Марина Баннова

Абсолютно - даже из очень небольшого кувшина можно напоить тысячи людей Но только при условии, что воду в него будут наливать. Иначе она закончится очень быстро. Суть жизни - обмен - веществом, энергией, эмоциями.. - нет обмена - нет жизни

Виталик Козлов

100%, например не понимаю в организациях наказание штрафами сотрудников и требования от них все больше и больше старания, на мой взгляд за старания надо поощерять и тогда человек будет знать свои возможности и старатьсяк лучшему

Антон Швыркунов

Ну если это детей касается то да надо чем то их маслить.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Светлана Юнина

Что касается взрослых, то думаю, что ожидание похвалы за содеянное, проявляется достаточно индивидуально. Все зависит от уровня самодостаточности человека. А вот у детей похвала - это, безусловно, мощный стимул к действию.

Иван Пелипчук

Несомненно. Любая деятельность имеет целью результат. От примитивного выкапывания корней - добыть еды, кончая сборкой космической ракеты за соответствующую оплату труда - опять же позволяющую как минимум купить еды 😃