Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы · страница 16
Владимир Волошин

Смотря в чём старания.Если что-то нравится делать ,то не теряется.

Михаил Борисов

не всегда, иногда награда ищет своего героя, а он уже не старается

Лео, Уже Не Лео...

энтузиазм и альтруизм эт конечно хорошо ! но как то не интересно 🙂

Николай Кочев

Да. Если только это старание не ради себя или своего удовольствия

Андрей Иванов

Ну,я вам бы посоветовал не вознаграждать старания излишней едой.

Тося Странная

ахахха вы меня все так радуете

Максим Шевелёв

У кого то теряется а кому то интересно почему нет вознаграждения

Владимир Чеботнов

да, время от времени нужно вознаграждение, чтобы был смысл и цель

Вадим Михайлов

не уверен , что интерес должен подогреваться вознаграждениями ...

Королевич Дмитрий

Интерес теряется, и если вознаграждения не такое как хотелось бы

Василий Жерносек

Практически всегда теряется, вопрос только во времени, как долго

Shkodina

по мне так самоудовлетворения от проделанной работы достаточно.

Борислав Тараненко

советую найти тех, кто будет интересоваться вашими стараниями)))

Алла Курносова

Не всегда и не со всеми. Все сугубо индивидуально и относительно

Роман Прокофьев

если не вознаграждать - терять карму. благодарность это воздух...

Мария Белякова

В любом деле главное стимул, а старанее это лишьваша инициатива!

Виктория Криволесова

блин у меня да плохо конечно это но мне надо чтоб меня похвалили

Денис Седов

если,старания не вознаграждаются,то это не старания,а попытки)))

Oliver Mcfell

от человека зависит. кого-то это наоборот устремляет на бОльшее

Василий Михайлов

Еще как! У меня психозы неврозы и депрессии бывают по этой части

Умар Асхабов

если стараешься ради близкого человека то в ответ ничего не жду