Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы · страница 4
Ke
Kenngin

Да если нет стимула стараться (стимул бывает разным, в том числе и собсвеннопридуманным) то через какое-то время интерес затеряется.

Alex Okin

Естественно. Тогда просто в один момент начинаешь думать - а нужно ли вообще что-то делать, если все равно не видят что ты стараешься.

Jack Fetch

Слишком пространный вопрос.Если что-то делаешь с душой,то вознаграждением может стать удовольствие от отлично выполненной работы.

Андрей Дупляк

не знаю! старания всегда вознаграждаються как не крути, иначе нас не было...вот твой Папа постарался и Вы появились такая Красивая 🙂

Тося Странная

папа хотел мальчика))) ой спасибо , как мило, я растаяла)) 😞

Багдат Вко Казахстан!

От добра добро не ищут! Самое большое вознаграждение - это когда ты стараешься или просто делаешь добро просто так, не ради чего то

Серёга Васильев

Зачем старания вознаграждать? Вознаграждай конечный результат. А процес и так должен приносить удовольствие... А старания то что?)

Ragimcik Aliyev

да не выбирают. Но это не все. За жизень мы должны выплатить и не дингами нашего мира , а намазом мы обязоны поклонятся богу АЛЛАХУ.

Александр Райков

Возможно. Я бы назвал это мотивацией!
если ты работаешь к примеру но тебя не повышают и т.п. то у тебя теряется стимул быть лучше!

Славик Ус

однозначно,мозг человек так устроен,что нужен интерес,а интерес возникает когда ждешь ожидаемого результата.все взаимосвязно

Рустам Бондарев

договариваться надо зарание ! за неоплачиваемую работу вообще не браться ! а от жадных толстопузов вообще держаться подальше !

Николай Лукичёв

зачастую да например дрессировка собак если за исполнение элемента ей не дать угашение то она со временем не будет это делать

Roman Urri

А то как же.Ещё незабвенный К.Маркс в своём нетленном труде "Капитал" сказал что каждый труд должен быть оплачен в полной мере

Павел Соловьев

смотря в чем старания,а вообще мы же не собаки что бы нам лакомство кидали за какие то заслуги,надо работать на результат!!!!)))

Александр Бедин

Потеря интереса значит, что старания были впустую. Имеющий четкую цель не потеряет к ней интерес пока не будет вознагражден

Михаил Sam

Логично было бы подумать-что ДА, но есть такие старания, которые просто, без ожидания вознограждения, стоило юы производить)

Phantom Lee

Смотря чем заниматся порой само занятие тем или иным делом уже награда просто опредилите нравится ли вам этот род занятий

Kezzz...

у мян нет.. только и просыпается интерес.. потому что чувствуется недовольство от сделаной работы.. и хочется сделать лучше

Александр Ступарь

Конечно.Смысл тогда стараться.Только если у человека есть личная выгода в этих стараниях и ему плевать на вознаграждения

Тамара Абросимова

если ты не видишь результат стараний, то теряется их смысл. Но результат не всегда в вознаграждении, порой он в созидании

Иг
Игорь

Если стараетесь, то Вы делаете это для чего-то, или кого-то, а если это не приносит результатов, то старания бесполезны...