Ваапще, законы нужно хотя бы читать....речь была о запрете ввоза дешёвки из Китая, вредной для здоровья....а уж бабы-то наши размечтались , что им под юбками шарить начнут.....)))))))))))))))))))))))
Будет создан комитет, Подотделы, Ответственные лица.... оклады, секретарши в панталонах по колено и т.д. ответственные господа будут из старых грымз и импотентов!!! 
из всякой ситуации есть выход! Предлагаю нашим женщинам не носить белье вовсе! Пусть эти гомики задохнутся от бессилия!
Зато их закон не будет нарушен!!! 
Будут проверять торговые точки на наличие данного товара. И вообще, насколько я понял речь идёт только о синтетике.
Ну ладно. Пошли с гордо поднятой головой и с осознанием выполненного долга!
Лариса, простите, мы больше не будем зависать на вашем вопросе. Всего доброго!
Мы ответили на Ваш вопрос? 
более чем - сижу вот читаю...развлекаюсь)))))))
Да что ж вы меня гоните? Я только зашла...
Прекратят закуп их в Китае.....Это всё в рамках Таможенного Союза сделано))) У нас в Казахстане тоже запретили))
Вот повысит тебе Госдума пенсионный возрастной ценз до 70 лет, тогда будешь говорить о кружевных трусиках
если и доживу до пенсии, то мне и на пантолоны её(пенсии) не хватит!!!!
Госдума рассматривает Закон о совести для депутатов
Это,чтобы они не только о своих пенсиях и зарплатах думали , но и о населении
это утопия! никогда они о народе не станут думать.
Зачем же - как поднимаются политические вопросы в Думе сразу вспоминают про народ и его поддержку
перед каждым законом гос дуры на писать- вопреки здравого смысла, и тогда все стает понятно
Летом будем ходить в трусиках. А зимой будут регент-
Подойдёт к вам наряд милиции потребует показать ...
Создадут подразделение контроля ))) из любителей
поставят видеорегистраторы в дамских комнатах
в каждом кабинете гинеколога,поставят камеры
нууу как как ))))....при личном досмотре )))) 
:DЖириновский будет лично досматривать!
Давай к нам на Украину, в Европе красота
на выборах в кабинках каждую проверят
Интересно.в какой стране вы живете?
это где придумали такую галиматью
Вступил в силу запрет на продажу кружевного бельяМОСКВА, 1 июля. В России и странах Таможенного союза с 1 июля запрещено производить и продавать нижнее белье из синтетических тканей. В частности, под запрет попали трусы и бюстгальтеры из кружев.Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/01/1286672.html
у нас в казахстане тоже одни оочень умные люди вносилипредложение о запрете обуви на высоких каблуках икроссовок но вроде нашлись люди поумнее и отменили это сейчас очередной умник вносит предложение о запрете стоянки в тех местах где даже нет запр знаков стоять можно только там где есть соотв знак
сколько же дураков у власти!!!!
очень много и психов и гомиков и бывших зк
Никак. ето удар по изготовителям
На прилавках торговых точек.
так хоть контролер полапает
так если девочки и мальчики то разврат)))
да
ну да) я прикалываюсь просто) ты же понимаешь)
конечно


