Ви
Виктор

Антисоветчики часто утверждают. "Сталин был хуже Гитлера он уничтожал своих а Адольф нежно любил немцев.. "так могут говорить только неучи.. ну во первых тов Сталину своими никогда не были бандеровцы власовцы . кулаки и проч сброд ... он уничтожал скверну в своем государстве и преуспел в этом... теперь об Адольфе. угадайте кто стал первыми узниками лагерей уничтожения в Германии ... пральна немецкие социал демократы либералы и коммунисты.. за ними пошли однопартийцы фюрера не поверившие в его гений такие как Рэм например вспомните тн " ночь длинных ножей" я уже не говорю о евреях цыганах и прочих кого Адольф посчитал неполноценными.. ну и главное о политике судят по итогу его правления вспомните Германию 1945 и СССР 1953 и все вопросы закончатся..есть вопросы?

Ответы
Игорь

Дудеть - не мешки ворочать. Если разобраться, то "сталинские репрессии" возглавляли и осуществляли иные персонажи, но и при этом в системе ГУЛАГа отбывало наказание такое же количество людей, как в нынешних "демократических" тюрьмах США, где в годы Второй Мировой сделали концлагеря для 120 тысяч граждан японского происхождения. Если сравнить количество зеков в ГУЛАГе СССР и УФСИН РФ, с учётом общего количества населения, то при "демократах" на четверть больше. Вот и вся правда.

Ви
Виктор

вот именно

Эля Хван

нет