Наталья Новик

Вчера смотрела фильм "Белый клык" и плакала. Это нормальная реакция для девушки?

Ответы
Ли
Лифтёр

Не плачь, Наташа. Этот фильм просто не досняли. Там в конце все хорошо будет. Поженятся они обязательно. И вампиру клыки его белые повырывают. И с оборотней шкуру шкуру заживо сдерут. И любовника-злодея оскопят прилюдно. А самом конце красная кавалерия прискачет - всех на кол, каззлов!

С Новым Годом

ну так вы ещё книгу наверно не читали? книга вызывает чувства сильнее первого просмотра титаника, и Хатико вместе взятых..

Наталья Новик

не читала)

С Новым Годом

вот!) почитайте) я тоже не читал!) мне в детстве мама читала, вместо сказок)) это было круче чем фильм в 3d 😄

Наталья Новик

спасибо))

С Новым Годом

пожалуйста)

Jamshidbek Rejapov

Когда закончивал книгу про Пророка Мухаммада с.а.в. Я тоже плакал. Это нормально не только для девушки ну и для всех

Станислав Танисс

Девушки всегда эмоциональнее парней. Иногда палец показываю - смеются. Так что плакать над фильмом - самое то.

Наталья Новик

спасибо большое)

Максим Бойко

Когда девушка плачет-всегда плохо!Но а из за фильма то это ещё нормально,главное что её никто не обидел)

Леонид Добкач

Если опустить "смотрела фильм "Белый клык и", это всё равно будет нормальная реакция для девушки.

Надежда Кузнецова

К сожалению, в жизни чаще требуется быть сильной. Но хотя бы иногда так хочется быть слабой....

Наталья Новик

согласна

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Раз настолько чувствительная думаю да.! Я вроде бы то же, давным давно смотрел этот фильм.! ) ))

Оля Петрова

эта реакция прекрасной, доброй и нежной девушки, такие как вы сейчас большая редкость .

Наталья Новик

очень приятно слышать такие слова)

Оля Петрова

не за что, спасибо вам за вас )

Наталья Новик

взаимно))

Елена Филатова

Более чем))) Вы большая молодец! Почему-то кажется, что вы не дружите с матом и курением.

Наталья Новик

с плохим не дружу))

Елена Филатова

Здесь один мужчина криком кричал- спрашивал, есть ли настоящие женщины без мата, сигарет и вина. Воооот, есть же))) Удачи вам!

Наталья Новик

спасибо и вам удачи))

Жулдыз Алтынбекова

мы отличаемся от мужчин, мы очень сильно эмоциональны, и дольше живьем чем мужчины

Ольга Березина

еще Белый Бим Черное ухо))))) рекомендую.. с детства посмотреть не могу!...без слез...

Николай

Слезливые девчонки ! Это нормально ! Не всем же быть амазонками !

Ольга Березина

да, так!и с дошкольного детства!

Валерий Бабенко

Слезоточивый фильм,... это нормально, предсказуемая реакция,..... Хатико такой же..

Юрий Михайловский

Нормально! Было бы не нормально если бы твой парень плакал на этом фильме!!)

Наталья Новик

спасибо)

Юрий Михайловский

Да не за что!)

Юльция

плакать над фильмом для девушек вполне естесственно, сама всегда рыдаю)

Наталья Новик

спасибо

Юльция

не за что))

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Артём Сергеевич

блин , это нормальная реакция на этот фильм. Это же тот что про волка7

Артём Сергеевич

сейчас сделаю

Наталья Новик

хорошо))

Артём Сергеевич

добавил увидела? )

Наталья Новик

да)) ну все буду фильм смотреть) спокойной ночи)

Артём Сергеевич

Спокойной ))

Игорь Здовбель

еще бы, конечно нормально, вы не железная и не деревянная... шутка 🙂

Данил Ефимов

Вполне)Я вообще от заката плачу, такой вот эмоциональный...)))Шучу)

Танюха Попкова

а чё плакать-то? я плачу, когда смотрю про события в Новороссии...

Viktor Pendonen

Абсолютно. 🌹

Роман Гендельман

детский фильм ему лет 60