Настюшка ;-)

Когда копали метро, куда дели землю???

Ответы
Ильфат Каримуллин

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог.

Александр Кучков

дополню. Юго-запад москвы. на мести академии ГШ раньше был здоровенный овраг. большАя часть земли пошла в этот овраг

Настюшка ;-)

ооо...откуда такие познания?

Александр Кучков

несколько лет назад задался тем же вопросом))) долго искал. нашел

Де
Дед'уктор

Какая интересная с утра тема про глубокий узкий, темный сырой тоннель)) Грунт вывозят обычно в болотистые, низменные места, чтоб их чуток приподнять )

Ко
Коляновна

А у нас строят ..никак не построят. ..сплошная скала везде. ..))))ее куда?

Де
Дед'уктор

Там где горы, тоже должны быть ущелья. На строительство дамб, дорог, серпантинов.

Ко
Коляновна

Строят много лет. .есть две импортные проходческие машины. Но. .выделенные деньги постоянно ...исчезают..)))

Юлuя

За город увезли. Или отдали для выравнивания тем у кого участок был кривой.

Светлана Егорова

Котлаванный грунт продают на стройки для засыпки временных дорог

Александр Александрович

Это планировочный грунт, расходится как горячие пирожки

Максим Кузянин

Продали японцам. Им острова расширять нужно))))

Алексей Дыкун

использовали наверно при пассаже растений

Vladimir Arkhipenko

Поднимали наверх наверно, а может вывозили

Cyberliner

крестьянам отдали. земля - крестьянам

Виктор Филатов

Неужели украли и продали за границу?

* Ирина *

а вот да, кстати????? хороший вопрос)))

Анвар Фазылов

Аким себе домой забрал "наверняка"

Валентин Рыбаков

Засыпали могилы метростроевцев.

Леонид Литейный

В Тюрьмах подкопы заваливали....

Ra
Rasena

раздали рабочим и крестьянам

Volk Qwerty1001

Воо я бы тож хотел узнать???

A&
Aleksey <^>

Вывозили за город наверно

★Елена Sky★

все на Марс ,куда же еще )))

Люби Меня Я Ангел Единственная

а тебе они на пригодились

Лев Матвей

А чё ты в друг вспомнила?

Лев Матвей

Вывезли на верно на подсыпку ну я тут рассуждаю,как будущий инженер строитель!