Хитрый Сэр Лис

Вам не кажется, что некоторых людей нужно избивать словарем русского языка?

Ответы
Zhanna Ismailova

ну не избивать,конечно, но по башке можно дать и словарем , просто удивительно как многие русские люди не знают русского языка, и говорят безграмотно, и также пишут

Уральская Рябинушка

Избивать нужно было, когда они еще лежали поперек кровати и тогда, когда ходили в школу. А теперь их принимайте такими, какие они есть и не заостряйте внимания

Любовь Матеюнас

НУ ВЕДЬ ВСЕМ ПОНЯТНО,ЧТО ПИШУТ...ПРОСТО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ НАДО БЫЛО.

Ольга Витковская

кажется, например, по утрам, когда занимаюсь на кухне завтраком, приходится слушать радиопередачу медиков - без словаря бы убила и не за содержание

Вебер Людмила

Да, я удивляюсь, когда читаю обсуждения , а там ошибка на ошибке...и складывается такое впечатление, что люди никогда не держали в руках книги...

Елена Алексеева

да Бог с ними оставьте их в покое ну не дано человеку это ну и что?они вч чём то другом вас опередили может быть а может и нет ну иии.......

Ирина

Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник Русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке

Ксана Третьякова

А ещё учебниками математики, физики., химиии...и т.д...и знания появятся и деньги съекономишь на репетиторах))))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Преимущественно бить надо по голове. Хотя сама, признаюсь, иногда бьюсь об словарь-то😂😂😂

Алевтина Куцелай

Поздно. Надо было в детстве объяснять,что неряшливость в грамоте ведет к неряшливости в уме.

Екатерина Балакина

Ой как кажется! У меня обостренное чувство грамотности, так просто хоть беги отсюда иногда!

Светлана Ким

Я бы с удовольствием дала по голове этим словарем, чтобы хоть элементарное там осталось!

Roza Ganeeva

Есть мнение в некоторых кругах, что главное что написать, а как- это не так уж и важно

Хитрый Сэр Лис

Главное чтобы вам не попался, не дай демоны, хирург с подобными взглядами на свою работу)

Roza Ganeeva

Ну если такого хирурга и побить, вряд ли поможет

Татьяна Рунова

Лучше прописывать его прочтение как общественные работы по решению суда !

Деман Ва Плати

Нужно учить правильно. А они жертвы неправильного подхода к образованию.

Лисичка Сестричка

Пока совсем гад дар речи не потеряет. Или говорить правильно научится.

Лисичка Сестричка

Этто из Греции однако.

Хитрый Сэр Лис

Плутону, тоже слава! Да и что мелочиться! Слава Ситису!

Лисичка Сестричка

Короче слава всем. А как к бессмертию отношение? Хотца?

Хитрый Сэр Лис

И да и нет...С одной стороны Все научишься и все узнаешь, а с другой скучно станет...

Злая Лисища

Опять про меня?))но мне можно делать ошибки)))причина уважительная)

Царевна Бабайка

И не говори. Как говорится "не зная падежев, не говори глупостев!" )

Ан
Антоха

согласен! а если не понимают, то вообще убивать этим же словарём.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что нужно делать с некоторыми латентно агрессивными лисами?

Тетя Капа

очень даже кажется особенно когда они умничать начинают