Yr
Yrggis30

— Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
— За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
— Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела!

Ответы
Оксана

Это точно). За что боролись, на то и напоролись...

Yr
Yrggis30

)))))))))))))Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены. — Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию — ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль! Муж звонит на ресепшен: — Хеллоу! — Хеллоу. — Ду ю ноу "Том энд Джерри"? — Оф кос. — Джерри из хиа!

Оксана

)))))))))))

Yr
Yrggis30

Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой: — Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. И обращаясь к девушке, — я тебя подвезу, ты где работаешь? — На Декабристов, в лаборатории по контролю за допингом.

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))

Yr
Yrggis30

о! тебе нашёл- В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говно — запросто.

Оксана

Да уж))))))

Виктория Ермолина

Да уж, нас пронесло......

Yr
Yrggis30

нас ещё не так "пронесёт"- как олимпиада начнётся

Зульфат Зиганшин

шутка-юмор....понимаю...