Вл
Владимир

Гиркин (Стрелков): Путин закончит как Каддафи, а Россия развалится

–4
Ответы
Аламути

А я-то думаю, кто идиотские заголовки в СМИ пишет. Оказывается, есть специалисты...

..

Фигня. Гиркина отстранили от власти, видать, обиделся.

Вл
Владимир

Один из просчетов Пукина: никогда не думал, что против зла и военного преступника объединится весь цивилизованный мир!
Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... А где Ваш, главнокомандующий?
В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!

..

Я ж уже говорила, Россию всегда ненавидели. А Украина прогнулась под западный мир. Зеленский вообще отдельная история с его офшорами и английским гражданством. Именно из- за его слов и действий начался этот конфликт. И не весь народ он объединил вокруг себя. Только самых внушаемых.

Вл
Владимир

Одесская народная мудрость:- "К российской пропаганде самая восприимчивая публика — пустоголовая!!!". Есть шо возразить???

..

Есть. На Украине многие кастрюлеголовые. Говорят заученными фразами и не хотят искать истину.

Вл
Владимир

Увы!

Александр Грызлов

Ерунда не городи вместе с гиркиным, хирню собираешь

Вл
Владимир

Вам до Гиркина - очень далеко!

Александр Грызлов

Мне это чмо ни о чем не говлрит

Вл
Владимир

Очень жаль, что вы не знаете известного человека РФ, полковника ФСБ в отставке, одного из главных террористов событий на Донбассе в 2014 году!
И Путин - не "затыкает" ему рот! Почему? Ваше мнение?

Руссо Туристо

Хренов ему четыре тачки и малую тележку! Гиркину!

Вл
Владимир

Все может быть!

Надежда

Это ясно не только таким дебилам, как гиркин

Галина Галчонок

гиркин ,тот еще ублюдок ,но соображалка работает...

Ev
Evgeny

Он рупор. Даже не сомневайся. Там все продумано. Даже в телегу ушло чучело со многих площадок которые банят. Ну и чтобы такое до сих пор осталось живым, когда монстры рашистской политики и бизнеса дохнут как мухи....

Галина Галчонок

согласна , живое чмо, крышу имеет на высоком уровне

Особенная Особа.

Гыде такую бридятину но собирали.. Хехе

Вл
Владимир

ЛЕВ ПРОТИВ - НАПАДЕНИЕ ТОЛПЫ НА ГОГОЛЕВСКОМ

Иван Куцаев

стрелкова надо выдворять с россии .

Вл
Владимир

Увы!

Валерий Герасимов

До чего ж вы продажные шкуры!!!!...

Вл
Владимир

Дедуля объявился!

Марго Беккер

губёнки закатай фантазёр..

Вл
Владимир

Пукин?

Же
Желанный

сам не развались раньше

Ви
Виктор

его слова да богу в уши

Марина

Мечты идиотов🤦‍♀️

Вл
Владимир

Увы! Рисует реальную картину!
Прокотилась волна недовольств в Бурятии, Дагестане, и др. регионах России - люди возмущаются, почему к ним идет очень много гробов, а в Москве, Питере, Новгороде практически ноль.Народ недоволен и возмущен, что их используют как "пушечное мясо"!

Марина

Чьи это бредни? Зачем вы в них верите?🤦‍♀️

Вл
Владимир

Реальная картина интернета!

~L
~Eva Lansca~

Гиркин это Стрелков?

Вл
Владимир

Да!

Милош Йованович

Владимир очнись..

Вл
Владимир

За прошлые сутки украинскими защитниками было уничтожено около 170 русских оккупантов. Из 24 февраля по 30 июля войска РФ у Украины уже потеряли приблизительно 40670 лица. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
Общие боевые потери противника с 24 февраля по 30 июля ориентировочно сложили:
танков ‒ 1759 ( 10) единицы
боевых бронированных машин ‒ 3995 ( единицы
артиллерийских систем - 906 ( 6) единицы
РСЗВ - 258 ( 0) единицы
средства ПВО - 117 ( 0) единицы
самолетов - 222 ( 0) единиц
геликоптеров - 190 ( 0) единицы
БПЛА оперативно-тактического уровня - 733 ( 2) единицы
крылатых ракет - 174 ( 0) единиц
кораблей/катеров - 15 ( 0) единицы
автомобильной техники и автоцистерн - 2889 ( 19) единицы
специальной техники - 78 ( 1)

Милош Йованович

Сам там был,мед пил.

Вл
Владимир

Угу!

Милош Йованович

угу сидя на теплой печке.

Вл
Владимир

Ага!

Олег

Дурак вы поручик

Вл
Владимир

Устами Гиркина глаголит истина!
Прокотилась волна недовольств в Бурятии, Дагестане, и др. регионах России - люди возмущаются, почему к ним идет очень много гробов, а в Москве, Питере, Новгороде практически ноль.Народ недоволен и возмущен, что их используют как "пушечное мясо"!

Ух
Ухтышка

Вранье..Ленинградская обл.военный городок...наши почти все выехали..А мужик ваш.чушь мелет от тупости

Вл
Владимир

За прошлые сутки украинскими защитниками было уничтожено около 170 русских оккупантов. Из 24 февраля по 30 июля войска РФ у Украины уже потеряли приблизительно 40670 лица. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
Общие боевые потери противника с 24 февраля по 30 июля ориентировочно сложили:
танков ‒ 1759 ( 10) единицы
боевых бронированных машин ‒ 3995 ( 😎 единицы
артиллерийских систем - 906 ( 6) единицы
РСЗВ - 258 ( 0) единицы
средства ПВО - 117 ( 0) единицы
самолетов - 222 ( 0) единиц
геликоптеров - 190 ( 0) единицы
БПЛА оперативно-тактического уровня - 733 ( 2) единицы
крылатых ракет - 174 ( 0) единиц
кораблей/катеров - 15 ( 0) единицы
автомобильной техники и автоцистерн - 2889 ( 19) единицы
специальной техники - 78 ( 1)

Ух
Ухтышка

отличные данные..а про ликвидацию своих плененных забыли упомянуть ?

Добрая Фея

Все возможно

Вл
Владимир

Дыма без огня - не бывает!

Евгений

Трепло.

Вл
Владимир

Стрелков истину молвит!
Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

*