Ответы
Аэ
Аэроплан
вы со склонениями разберитесь учебник рус.яз. за 4класс , а то ничего не понятно , чукча грамотней излагвет мысли
Марина
Учите людей разговаривать, а не буквам, тогда войны не будет. Когда в 4м классе не началась этимология я поняла,что попала в ад.
Александр
Не могу объяснить, почему, но Каддафи мне жалко до слёз. До сих пор жалко.
Наталья Демешина
Да нет конечно, что положено гегемону Каддафи только снилось...!
Анна Трофимова
Кому они нужны? США и так уйдёт под воду, апокалипсис не минуем.
Денис Шаповалов
Поэтому они и не признают..и не только по этому
Сергей Коваленко
Пока нет, до них еще руки не дошли.
101Км
а кто этот негр с кокаином?
Епифания
Какое химоружие? Вы о чём?
Георгий Клинцов
А Каддафи то при чём?
Марина
Это за что убили? Вон за ту пробирку.
Георгий Клинцов
Саддам Хусейн.Ирак.Каддафи Ливия.
Эйно Виртанен
Кто же их разбомбит?
Николай Смирнов
Не признаются.
Ш*
Шурик *
Ну попробуй.
Шурави
Да надо бы!
Неголубой Огонёк
будут да
Ел
Елена
зачем?
Серафима
суки...