Марина

После признание хим оружия США их тоже будут бомбить? как они Каддафи, интересно. 🖼

−1
Ответы
Аэ
Аэроплан

вы со склонениями разберитесь учебник рус.яз. за 4класс , а то ничего не понятно , чукча грамотней излагвет мысли

Марина

Учите людей разговаривать, а не буквам, тогда войны не будет. Когда в 4м классе не началась этимология я поняла,что попала в ад.

Александр

Не могу объяснить, почему, но Каддафи мне жалко до слёз. До сих пор жалко.

Марина

Это как с Манделой, он оказывается был жив.

Александр

Да, похоже.

Наталья Демешина

Да нет конечно, что положено гегемону Каддафи только снилось...!

Анна Трофимова

Кому они нужны? США и так уйдёт под воду, апокалипсис не минуем.

Денис Шаповалов

Поэтому они и не признают..и не только по этому

Сергей Коваленко

Пока нет, до них еще руки не дошли.

101Км

а кто этот негр с кокаином?

101Км

😁🥃

Епифания

Какое химоружие? Вы о чём?

Георгий Клинцов

А Каддафи то при чём?

Марина

Это за что убили? Вон за ту пробирку.

Георгий Клинцов

Саддам Хусейн.Ирак.Каддафи Ливия.

Эйно Виртанен

Кто же их разбомбит?

Николай Смирнов

Не признаются.

Ш*
Шурик *

Ну попробуй.

Шурави

Да надо бы!

Неголубой Огонёк

будут да

Ел
Елена

зачем?

Ел
Елена

зачем бомбить))) вернуть всё оружие на родину)

Ел
Елена

странно..

Серафима

суки...