Maxim Prit0rius

Что происходит и является это следствием хим.трейлов?

−2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё возможно. Не исключено, что там и психотропное что то распыляли над отдельными регионами.

Всегда Котов!

ебанутость головного мозга - это основная причина.

Maxim Prit0rius

Является ли оноя следствием?

Григорий

Нет

Григорий

Химтрейлы существуют в фантазиях в головах у сектантов, верящих в теорию заговора и в некое теневое правительство

Maxim Prit0rius

Ты, блять, голову подними..... ушлепок.

Григорий

Ублюдский кусок подзалупного творожка, зачем на оскорбления перешёл? Может ты мне ещё пёрнешь что Земля плоская?