Аня Розенблюм-Задунайская

Вот если мне не нравится солист из Пинк, который чихвостит Рссию, что мы убиваем фашистов, то я не люблю всех из Стенок, из Обратных стороных Луны? Или Из Виш ю ви хим? Это не так! Я людлю Пинк, а не люблю фашистов (Бендеру, Шухевича и прочую мразь!)

Ответы
Анатолиевич

дело всяких пинков делать хорошую музыку, а не вякать то, в чем вообще не понимают.

Сергей Трофимов

Ты любишь его песни🙄.... Я американский рок люблю. Но не Америку.

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть американский рок? Поясните. Это как любить виски или кукурузноеамериканское якобы виски..

Сергей Трофимов

Я имею в виду музыку родившийся, созданную в Америке, американцами. Не именно рок. Исполнителей. Как рок звучит на английском. Виски оно и есть виски. Хоть гваделупские.

Аня Розенблюм-Задунайская

Виски разные. И музыка разная. Есть американский рок ( 5%) и английский. кого вы вспомните за американский рок?

Сергей Трофимов

Ролинги, Гаунсы, озя........в конце концов, причем тут это. Какая разница. Причем тут пикник и Бандера. Или своей музыкальностью блеснуть хочеш. Тогда тебе к ним.

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурачек. Я не хочу блеснуть собой. Я пыль. Я букашка. Ответ был в том, что американского рока очень мало. "О́ззи О́сборн — британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник... The Rolling Stones британская рок-группа, образовавшаяся 12 июля 1962 год. " Пописай в штанишки, дурачек! Ты явно дурачек!

Rl
Rln

Он жертва пропаганды, но хороший музыкант

Vm
Vmrly

а определение фашизма дал кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо! По твоему фото и вопросу- все просто! ты есть фашист! Вот видишь мразь как легко тебя вычислить?

Vm
Vmrly

ахахах, иди убейся теперь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я убийся? А останешся фашиком? Не честно!

Vm
Vmrly

такова твоя лошачья судьба будет

Ринат Фамутдинов

Тхе Волл как воспринимаете???

Аня Розенблюм-Задунайская

Что паяете? Свои пропитые мозги пытаетесь спаять? Не получается понять что нас имеют?

Ринат Фамутдинов

Вас имеют!!! Обиженных!!! Мозгов нет, понтов до хрена!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Понтов у меня нет! Обидно за народ и страну! Я не обижена: 2 квартиры, дача, машина . Мама пенсионерка работала 50 лет и большая пенсия в 15 000. Зачем обижаться? У миллера в месяц 150 млн. У хохлушки 600 тыс. Завидую. Почему подлецам все а народу кукиш?

Ринат Фамутдинов

Эт не обида! И не зависть! За себя обижаетесь!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пока не пенсионерка, но когда выйду, то мне кукишь! Без масла! Думаю, что дадут меньше, чем вам 8 500. Если дадут. Все распилят и разворует власть. А кто отвечает в стране за все? Правильно! Путин! Он главный подлец и враг моего народа. Не знаю про татар. У вас там такие взяточники, что волосы дыбом встают!

Иван Петров

Мешаешь попсу с политикой

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нравится наши ответы.

Котик - Наркотик )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять провокация! Даже слушать не буду!

Котик - Наркотик )))

Да пофиг

Аня Розенблюм-Задунайская

Пофиг? Утри носик! А то кокс виден в носу. Вы уже а заметке у наркотического отдела МВД! Почем продаете кокс для народа?

Котик - Наркотик )))

О , тролль - скучные вы ребята

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом ответе нет троллинга. Троллинг - это другое. Сейчас это стеб. Поучить вас как делать троллинг? Хотя зачем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Трудно понять.

Старый Знакомый

ипанутая...

Слуга Государев

И я тоже!!!