Аня Розенблюм-Задунайская

27.11.2021. Друзья. Пропали комары ! это меня беспокит. Они летом летали и распространяли ковид, а сейчас, когда нет комаров, то начали летать самолеты! И распронять хим трейлы! Что нам делать?

–27
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. 1 просто любовался ими и не лопал, 2 играл ими, подкидывал, а 3 давил все шарики руками и через 10 мин остались одни тряпочки. Как думаете, кому аплодировала публика?

Scheiß Drauf

Зачем у вас несколько десятков копий этого вопроса?
Решили задолбать всей?
PS палец смозолил нажимая "пропустить".

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не гуру в ваших титктоках!

Scheiß Drauf

Удалите все дубли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ставьте наночь сразу 2 таблетки от комаров тогда самалеты попадают и некто нечего распространять не станет

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот какая кошачья морда может вклинится в мой вопрос? И без наказанности? Ибо я это котяру люблю и прижму его мерзкую морду к себе!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама кошатница - 3 кошки + собака. Не смейтесь надо мной. Я не совсем плохая!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня кошки были всегда в один раз даже было три кошки и две собаки

Ч-
Человек - Невидимка

27.11.2021. Друзья. Пропал комар! Отзывался на кличку Саша. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо! Спасибо вам большое. Только два человека тут понимают, что такое потные негры в блюзе! Вы и автор "потных негров" 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла ваш ответ! Я сейчас слушаю ББ Кинга! И мне странно что что вы меня унижаете! Я ОЧЕНЬ люблю блюз!

Ч-
Человек - Невидимка

Я говорю, что встречал тут только двух человек, любящих отцов-основателей блюза )

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не основатель! но мне нравится Блюз! Вот сейчас слушаю.

Ч-
Человек - Невидимка

О, попробую найти в ютубе. Спасибо )

Алексей Генералов

В больницу сходите, провакцинируйтесь и всякая зараза перестанет беспокоить.

Аня Розенблюм-Задунайская

ха-Ха! Ну ты и дурак!

Алексей Генералов

Дурак или не дурак это потом узнаем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я заболею, то вам первлму сообшю. . Кстати сейчас какой вирус ? Как называется? Ну ты и тупизна! Была вакцина против дельты , а сейчас Окротобрусус?

Алексей Генералов

Хорошо Нюра. Только не нервничай, а то все болезни от них, от нервов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять Нюра? Ну вот какой вы дурак? Мне все равно Нюра или нет! Я сейчас слушаю. билтз. И мне очень хорошо. Нюра, дура! Мокрощелка, грязная девка, подстидка, мразь, москловитка. Это все ерунда!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пропускаю этот вопрос и все равно возникает. Ну да, нет комаров че-то сейчас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа..с фантазией у тебя впорядке прям.. такого не припомню тут еще

Аня Розенблюм-Задунайская

Я твой друг! А вот вы ? Думайте....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот почему эта твоя активность не была признана подозрительно?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я комар! Я пртивный мелкий комар!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аргументируй ка

Аня Розенблюм-Задунайская

Не буду. Выпила вчера, Писала чушь! Сама удивляюсь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно. держися тогда там

Алексей Ухта

Не беспокойтесь в африку слетают за обновлением и вернутся ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня беспокоит, что Вы до фига версий этого вопроса создали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всем дал создатель, а сюда ты запустила!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? Запустила? Никоим образом! Я тута не причем! Я тихонько сижу и курую анашу. 🙂🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно, курилка).. но если еще накуришь пару сотен комаров или еще чего такого сюда, придется чс-нуть (ну чтоб одинаковые вопросы не манать весь день)🙃

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. буду думать мысль. Намекните, оскорбите.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️не-не.. при всем уважении)

Ка
Кайфуцин

...- счасс допью...- попробую умную мысль выразить...)))...🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас это не грозит! ВЫ уже совсем спились!

Ка
Кайфуцин

...- нас это грозит ещё как...)))... мы вакцинируемся...)))...😁😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Вольному воля? Так пел кто-то? Почему вы хотите меня уколоть? Если не уколоть, почему хотите меня убить? 🙂

Танѩ

Комары не распостраняют ковид в отличии от химтрейллеров)

Танѩ

Мелочи)

Танѩ

Это я про цветы)

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! за цветы и мелочи!

Танѩ

Ну,что Вы)))

Олег

Я например три бутылочки Советского шампанского купил🙃

Валерий Герасимов

Да, сколько ж можно то?????!!!.... Купи ты уже себе зенитку!!!!

Владимир Игнашов

☝️..так закройте форточку...и не будут залетать .))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Забанить вас и все, вот за это все. Вот что делать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не волнуйтесь самалеты больше тоже не летают

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть видео кинжала? Я бы взяла! Тьфу! противный, конечно, у вас не возьму! Охальник! Какой же вы ветренник! и провокатор!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть конечно видио в сети

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Мы не будем это обсуждать. Мы с вами говорим за Любовь 🌹🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа...
Не будем!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня будем! Я сейчас сгоняю за пивом и продолжим?

Sonik In The Фингерс

Надоела уже одноразовыми вопросами, отвали а

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? я задала один воппос. Поясните почему вы отвечаете несколько раз?

Олексій

Какие химтрейлы😁Никто ничего не распыляет

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять дурачек пепался! Напиши слова в гугле "хтимтрейлы" картинки нажми и сам все увидишь. Или опять все не не так? Скажешь, что это след от двигателей? Ну.... Выперди свой ответ.

Олексій

Такие следы были всегда,инверсионный след результат сгорания топлива

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и знала! Ты дурачек! Смотри комменты к хим трейлам. Ты такой тупой, что даже не хочется с тобой общаться. Придурок! Смотри инверсионный след - он другой!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

3-й раз этот вопрос. В бункер всем спрятаться