Александр Зацарин

модераторы суки и мрази! я создал опрос он висел в модерации и его похоже удалили! а опрос был такой : как вы считаете , если превращяешся в человека-гиену то над нормальными шутками нормально смеяться не можеш? и было три варианда : да , нет! ( ипревратившись в человека-гиену можно нормальнео смеяться над нармальными шутками, и, а кто такие люди-гиены?

Ответы
Валентина Золотарева

Да Александр мы рекламой возмущены . создадели сайта от нас закрылись . есть слева помощь сайта там хотя бы им напишите . я уже написала свое возмущение рекламой

Nikolay Antonov

да, модеры тут пидоры, они по пояс голыми тут скачут, хотят что-б все пресс качали. И всё это для того, что-бы их долбили без устали.

Александр Зацарин

выборы выборы модераторы пидары!XD!

Nikolay Antonov

типа того

Людмила Полтавская

Это что-то похожее на монстров. Если и дальше при производстве пищи будут использовать ГМО не факт, что не начнутся мутации

Василий Влас

...они правильно сделали , что удалили ...Сударь , Вы несёте чушь и бред ... ! Сами этого не чувствуете ?

Ярослав Барбунов

смысл зачем гиену?если надо чтоб чегото я для себя и влизких ладно.ноя лучше львом пропхну

Алена Иванова

эту сказку - про человека-гиену - придумали Вы - Вам должно быть про него все известно ИМХО

Александр Зацарин

о господи! сколько народу не знают о таком феномене! нук посмотрите король лев тогда и поймёте что значит ржать как гиена

Александр Зацарин

еть такое выражение: ржёш как гиена! и на http://lurkmore.to/ есть статья об этом феномене

Алена Иванова

я всенепременно прочитаю эту статью. прочитала. послушала. ну, еще есть выражение - ржешь как лошадь (конь). родились такими. А вообще, нельзя вырывать смех из контекста - может там что-то, над чем только так и можно смеяться

Светлана Соловьёва

одни жрут падаль, другие им подражают, но суть опроса мне не понятна...

Андрей Зозуля

Привет Саша! Просто больше не задавай глупых вопросов никому!

Лариса Кистерёва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лунин

или сайт закрывать! или гнать всех модераторов!!!

Сергей Лунин

Гиена все же животное, а модератор- МРАЗЬ! Гиена Умышленно никогда ! на гадасть не способна!

Светлана Омельченко

-Уроды...а вот про модераторов точно подмечено.

Юлия Апрельская

у меня тоже многие опросы удаляют - козлы

Юлия Апрельская

у меня тоже многие опросы удаляют - козлы

Ирина Ермакова

у...ф...!!!!)))))как долго...)))смейтесь уже...)))

Мария Сарина

я бы ответила: а кто такие люди-гиены?

Диана Бисембаева

люди-гиены это люди-гиены...очевидно)

Наталья Корчагина

я не сталкивалась с людьми-гиенами

К*
Катюша *****

Да,а кто такие эти люди-гиены?

Александр Зацарин

еть такое выражение: ржёш как гиена! и на http://lurkmore.to/ есть статья об этом феномене

Елена С-А

у меня тоже 2 опроса зарубили

Anton Efrem

sanek ne parisia ..,ty na swoei wolne....molodtsa..