Михаил Корсанов

Вдруг это знаете, может подскажете? Мне нужна какая-то компания, которая принимает инвестиции от населения и обучает базовому уровню инвестирования бесплатно, и которой нужна крупная (в миллионах человек или больше) аудитория бесплатных подписчиков на их бесплатное обучение на разных языках, которая платит % с инвестиций от привлеченных подписчиков, если получится их конвертировать в инвестиции. Может есть под руками с ходу такая компания?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много очень аферистов и им нужны кролики, чтобы их разводить. В интернете полно таких компаний, они с удовольствием примут вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нахрена тогда? У меня знакомый на трейдер форекс. Не особо там, так мелочи.

Михаил Корсанов

мелочи не нужно 🙂 нужна толковая компания. нахрена - предложу им раскрутку массовую, у меня есть возможность собирать огромные аудитории

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мечтать не вредно. Думками богатеешь? )

Михаил Корсанов

и думками тоже, я профессиональный генератор идей - мне за это платили, в том числе. не только думками

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Годана

Финансовые пирамиды уже не в тренде. Сейчас платят за развлечения . А то что Вы предлагаете, в далёком прошлом .

Годана

Не нужно писать, что мне проще! Шаблон у Вас в голове 😂👍 , на протяжении 12 дней. Ужас 😆

Михаил Корсанов

Какой же у меня шаблон? и почему я не могу вам сказать правду про вас? мне хочется сказать вам правду, чтобы вы имели шанс открыть глаза. Не хотите - спите спокойно, ок.

Годана

То что Вам хочется , называется навязывание своих мыслей. Вы заведомо относитесь к людям без уважения. Адьосс!

Михаил Корсанов

я не навязываю) я ж сказал - не хотите, спите спокойно, идите с Богом) всего доброго.

Годана

Всего доброго

Kochkin.o

Добрый день Михаил.Возможно я вам буду полезен.Напишите в личку.

Михаил Корсанов

написал

Светлана Агламазова

Есть.нищий на крыльце у Елоховского собора.

Михаил Корсанов

а он причем?

Светлана Агламазова

Ноль процентов и бесплатное обучение)

Светлана Агламазова

Вот и пффыкай.как 99 проц.населения..

Михаил Корсанов

обучение чему?

Светлана Агламазова

Руку тянуть.за подаянием

Михаил Корсанов

не то

Марина Маловичко

нет таковых,пыталась найти,но все развод

Михаил Корсанов

понял, спасибо

Галина

НАЙДИ ПИНТОСЕВИЧА ИЦХАКА, ОН ПОДСКАЖЕТ

Михаил Корсанов

спасибо

По
Половинка

В этой сфере мошенников 90 процентов.

Михаил Корсанов

Вот мне не мошенники нужны, как раз. Этичные и стабильно работающие.

По
Половинка

Понимаешь, очень часто такие компании только на ранних стадиях своего существования дают чужаку заработать, а потом опять же 90 процентов просто сливаются...поэтому я лично не доверяю....

Михаил Корсанов

нужна долго работающая, серьезная этичная компания.

По
Половинка

Не встречала такие, особенно сегодня каждый захочет обмануть новичка.

Михаил Корсанов

такие есть, я работал с одной 10 лет назад (Андрей Ховратов), они и сейчас существуют. но им не нужны уже подписчики. ищу, кому нужны. на нет и суда нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется бизнес треннинг!

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по вопросу, вы предлагаете миллионную аудиторию...

Михаил Корсанов

верно, могу ее сделать

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы могли, то понимали бы, что не тот ресурс, где задают подобные вопросы...

Михаил Корсанов

а я делаю не как все 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я поняла.

Милош Йованович

таммммммм,за горизонтом,тамммм

Михаил Корсанов

а как называется?

Владимир Савин

Попытайтесь найти в яндексе....

Михаил Корсанов

спасибо

Владимир

бесплатный сыр в мышеловках

Михаил Корсанов

и тем не менее

Студент Валера)))

Любой финансовый брокер.

Михаил Корсанов

разве все обучают?

Студент Валера)))

Почти у всех есть курсы ,время от времени.

Михаил Корсанов

есть знакомые? надежные, качественные, этичные

Студент Валера)))

Всегда без личных предпочтений,важны условия предоставляемых услуг.

Алтуш Атаев

В любой сетевой...пож...!

Михаил Корсанов

не везде финансами занимаются

Ан
Анна

хотите научиться?

Михаил Корсанов

нет, найти такую

Ан
Анна

зачем?

Михаил Корсанов

предложить им их раскрутить быстро

Не
Нейтири

Бесплатно? 😁

Михаил Корсанов

Базовое обучение? ну да, многие обучают азам бесплатно, чтобы потом человек пошел учиться дальше за деньги или инвестировал.

Андрей

Мы подумаем..

Андрей

Хорошо, Миша

Виктор Николаев

МММ ищешь?

Михаил Корсанов

не, лапшу не надо.. как раз-таки

Виктор Николаев

Зарабатывать можно только реальным трудом. Остальное лапша.

Михаил Корсанов

вы ошибаетесь.

Виктор Николаев

Мозги это реальный труд.

Михаил Корсанов

Я не об этом

Фирменный Бред

Шервуд

Михаил Корсанов

а можно ссылку?

Фирменный Бред

Ток там не только про инвестиции. Он просто ворует, в том числе и у платных обучателей, и раздаёт. Есть и по инвестициям курсы

Михаил Корсанов

ворует не годится. нужны этичные

Фирменный Бред

Этичных нет

Михаил Корсанов

ищу этичных

Th
Theodore

МММ

Th
Theodore

Почитайте про банк Финам

Михаил Корсанов

выглядит неплохо, может и прокатит. а этичные?

Th
Theodore

банк живет до сих пор

Михаил Корсанов

написал им. спасибо 🙂

Th
Theodore

Не за что