Антон Фрайберг

Какая криптовалюта сейчас самая перспективная для инвестирования?

Ответы
Валентин Карпенко

Сказать какая криптовалюта может выстрелить достаточно сложно, но если следить за новостями и событиями которые происходят в мире криптовалюты то можно хорошо зарабатывать. Всю актуальную информацию по криптовалюте я беру на сайте http://cryptomoneytop.com

Екатерина Карпенко

Лично я верю только в Биткоин и уверенна что за ним будущее)))

Артем Абрамов

На мой взгляд самая перспективная это Ripple