Людмила Евтеева

Из-за чего происходят войны?

Ответы
Елена Гайкалова

они еще будут происходить, хочу поделиться с вами одним библейским пророчеством, записанное в Матф.24 гл - "Когда он (Иисус) сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"

Елена Гайкалова

По пророчествам конец придет злому миру, останется в итоге только послушное человечество, а на данный момент миром правит Д"явол, это в книге откровение 12 гл., "Так великий дракон, древний змей, называемый Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Д"ьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»

Елена Гайкалова

время на существование на земле, вы когда нибудь слышали про армагеддон?

Елена Гайкалова

больше информации можете найти на сайте - http://www.jw.org/ru/

Никита Васильевич

Конечно и на сколько я понимаю должен прийти некий даджаль и править миром

Елена Гайкалова

Да. Ну если коротко так сказать, изначально земля наша была создана для того, чтобы быть раем, и чтобы люди жили в счастье, без смерти и болезней, но первые люди захотели независимости и послушались Д"явола, из за греха потеряли свое совершенство, и этот грех передается нам до сих пор, наш Создатель дал время человечеству чтоб доказать, что правление несовершенных людей, где господствует сатана, ни к чему хорошему не приведет, и в конце концов справедливость восторжествует, замысел Бога в отношении земли исполниться, и земля снова станет раем, но только для преданных Ему людей

Елена Гайкалова

я Свидетель Иеговы, не думайте что мы сектанты, мы просто помогаем людям лучше познакомиться с Библией, и нас таких много по всей земле, в 235 странах, нас 7 миллионов

Елена Гайкалова

если вы имеете в виду как Свидетели Иеговы, то мы просто ищем желающих узнавать о Боге, и тем самым исполняем повеление Иисуса своим последователям - Матф.28:20 "Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей», и делаем мы это абсолютно бесплатно. А если вы имеете в виду меня лично, то я обычный простой человек, семейный, я домохозяйка и у меня три дочки.

Diko )

Потому что современные люди она какие то бешагыми стали.вот я сама казашка и я не люблю людей нацистов вот из за таких и начинается все это. К примеру Как украине. Вот вы представьте себе как наши деды бабушки Ветераны выжили? Потому что они помогали друг другу и у них не было по бригаде на примеры там казахи сами собой русские и т.д. а они все держались вместе и русские и казахи и кавказы и татары все они держались вместе пили И ели с одной чашки. ))а сейчас это ужас что твориться

Найля Куписова

Не понимания двух сторон, каждый тянет на себя одеяло. А чтобы проникнуть в суть, кто чего действительно хочет, не хотят! Поэтому гибнут мирные люди, детки, старики, а некоторые и вовсе инвалидами остаются, а ведь так посмотреть сколько у них было планов? Зачем плодиться, для государства?

Ладутько Юлия

С точки зрения Мироздания из-за того,что люди нарушают самый главный закон Природы -Единения.война для объединения людей,только в экстремальный момент для жизни люди начинают по-человечески относится друг к другу. а Жаль:((ведь можно самому идти навстречу данному процессу

Ладутько Юлия

многие согласны ,только этого мало :((Нужны действия в этом направлении, и вот тут уже начинается.......люди думают обойдут такой момент,Жизнь мудра штука:))всёровно плдвей\ёт человечество к тому,что станет НЕОБХОДИМЫМ

Вл
Владимир

http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C/#?insight[search_id]=24e3fda5-b003-4d5f-a0c2-933543266bbd&insight[search_result_index]=12

Вл
Владимир

Это ссылка на сайт с ответом на ваш вопрос

Юлия Левченко

ой причин много:территория, богатство, власть, природные ресурсы. но самое страшное в наше время то, что войны давно уже ведутся не ради победы, а исключительно ради удовлетворения чьих-то личных интересов и амбиций.

Emira Y.

для того чтобы что-то внедрить, изменить,утвердить господство а вот каким способом войной или еще чем это уж... К примеру чтобы внедрить доллар потребовалась мировая война. Сейчас Украина тоже выступает как пешка.

Никита Васильевич

Это понятно, что вся нефть привязана к доллару и то что мы сейчас наблюдаем это всего лишь утверждение его позиции на мировом рынке, я имею ввиду в общем?

Emira Y.

смена власти, смена политического курса,

Софья

Благодаря правильному расчету правителей мира сего и их стабильному финансовому состоянию. С одной стороны. С другой стороны - патриотизм и верность народа своей земле, своим людям, своему дому.

Никита Васильевич

Хороший ответ, мне понравился

Софья

Просто взгляд со стороны на то, что происходит вокруг.

Танечка Заварина

Из-за того что богатые дядьки и тетьки делят что-то, и им все равно, сколько людей погибнет, сколько пострадает... Они только за себя переживают... Не пойму почему им все подчиняются

Gulmira Seralieva

Наполеон хотел остаться в истории как победитель,а чингиз хан мнчтал дойти до последнего моря и вся вселенная у его ног.у всех воинствующих мотивы разные,воюют только мужчины

Aleks M

из-за власти,которую любят время от времени появляющиеся группы мразей

Ni
Nina.zueva.52

Из за безграмотных политиков и аллигархов, которые на войнах увеличивают свои доходы в разы, при том сбывают старое вооружение за большие деньги.

Игры богатых людей которые делят власть или деньги а для них всего лишь это игры а для обычных людей это потеря горе страх

Ксения С

По разным причинам. Из-за жадных политиков, или, когда жизнь людей становится невыносимой и они поднимают восстание.

Владимир Пахомов

это когда как... Троянская вообще из-за женщины началась... в наше время из-за нехватки ресурсов и земли войны делают

Са
Салтанат

из-за непонимание друг друга это теория. Но в реале из за того что одни считают себя выше других и им все дазволино

Ви
Виолетта

Поводы разные, попытка расширить территорию к примеру, а так это один из способов уменьшит численность населения

ОК
Оксана Кудрявцева

из за меркантильности отдельных личностей, а все остальное из за глупости и не умения анализировать,злости итд

Мирослава Мишина

Разностороннее мнение между главами государства и населения, влечет гражданскую войну. Из за передала денег...

Ксения Габеркорина

Из-за пиара, денег, желания норада властвовать и из-за придуров ха которых деды воевали, а они теперь типо "фаши

ワ シ

из-за того, что ландыши не процветают.
если бы цвели ландыши, их бы никто не уничтожил
садите ландыши
ландыши ♥