Анна Малкова

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает?

Ответы
Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Гарсон №2

"Я сижу на пустынной скале,
Наблюдаю, как плывут облака.
Сердце, как старый пепел,
Глаза, как у полного дурака.

Я ничего не начинаю, пускай все
Течет само по себе, как Волга-река.
Под лестницей сидит голодная кошка...."
Пойду-ка спущусь выставлю ей молока.

Фи
Фигаро

Я помню тот Ванинский порт
И вид парохода угрюмый,
Как шли мы по трапу на борт
В холодные мрачные трюмы.
Не песня, а жалобный стон
Из каждой груди вырывался,
Прощальный России поклон
Ревел пароход, надрывался.

Вячеслав Казаков

Дождь нам капал на рыло и на дуло нагана.Вохры нас окружили-руки в гору кричат....

Maikl D

первый , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Ιακώβ

нууу... тает, обычно женщина в руках любимого. Уплывает? Тут уже сложней, однако. Тоже наверное, женщина, если любимый вдруг стал нелюбимым. Класс! Ответ - женщина! 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Зарплата

Ιακώβ

А чем мой вариант хужее? 🙂

Ιακώβ

Вот! 😛

Аля Алевтина

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук. - Ты кто? - Барсук. - А чё ты тут делаешь? - Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Елена Андрусенко

Предполагаю деньги, они просто тают в руках когда идешь на рынок, а если приобретаешь что то объемное то это уже будет лодка и она уплывет безвозратно

Виктор Кабанов

Всё в этой жизни так ... и времени река мелеет ...постепенно тает ... любовь и чувства , радости и беды в душе куда то в даль стремятся ....мимо проплывают ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Красиво, но все банально, зарплата

Виктор Кабанов

Про зарплату надо ещё подумать ... 🙂

Luda Larina

Многое можно сюда отнести- жизнь, время. часы и даже облаказа которыми интересно наблюдать ,как они растворяются и уплывают.

Дмитрий Ирашин

Ооо! Очевидно это самое быстро растворимое вещество на свете, не редко, оно умудряется исчезнуть, еще до того как появилось.

Ирина Желткевич

У меня растет, приплывает, меня догоняет, я от них отбиваюсь, а они все равно ко мне в кошелек лезут, и на счета и в карманы.

Олег Самохин...

Моя мама так про зарплату говорила... до совершеннолетия моего одна меня "Поднимала"... может вы про что другое...

Andreas Fischer

Это Зарплата

Константин Румянцев

Это жизнь,была молодая цвела,стала стареть стала таять,а годы жизни стали уплывать.Берегите свою жизнь.

Антон Матвеев

какое очаровательное, метафорическое заблуждение, судя по всему о прекрасной половине человечества...

Маша Гетьман

Земля. Тает, т.к. повышается температура, а плавает, т.к. в пространстве она действительно плавает.

Eslam8881 Mahmoud

надеюсь, что вы на самом деле будет хорошо
и действительно, мне жаль, может говорить с вами скоро

Галина Карташёва

Стыдно выглядеть глупо,но я не знаю..по крайней мере ничего в голову умного не приходит.... 🙂

Сергей Фокин

Я думаю денежэные сбережения и тают и уплывают то из-за наших аппетитов то из-за роста цен.