Машка ↯ Ёпрст

Какой спорт вы считаете самым опасным? – Шахматы. Уснул и упал глазом на ферзя… и всё…

−1
Ответы · страница 3
Владимир Федоров

Самое опасное-это лежать на диване, ведь можно во сне упасть и убиться!

Майя

так два глаза .самое страшное животное -черепаша ...она ,как ломанулась

Виктор Пирог

Скалолазание, может случится как с ферзем - надломится скала и упадет.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну так рассуждать....и есть не надо...Все одно ...все в нужник отнесем)))))

Иг
Игорь

ну как мудро, Наимудрейшая... ну....... я всё записал в книжечку...

Иг
Игорь

если не я, то другие будут, а я этого не хочу...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм....воот хииитрый))( а я то....ушки развесила))))

Александр Бескровный

Эт точно, а еще и доской может прилететь, был у меня случай на краевых

Александр Арсланов

И что бы соблюсти правила приходится в другой глаз втыкать королеву.

Jennett

да в любом виде спорта есть определенный риск,в шахматах в том числе

Случайное Сов_Падение

Ну ферзец!!! Вот ты чё фафлык-то в своих мальдивах не найдешь никак....

Ирина Бажина

Зато шахматистки самые лучшие женщины, какие фигуры делать умеют....

Ирина Бажина

Главное, для психики безопаснее...

Валерий ...

керлинг. задремал-попал под камень-лепешка, а без глаза - можно жить

Галина Кирсанова

Спорт ради спорта - это опасно. Спорт признаю только ради здоровья.

Роза Патрушева

в этой жизни все опасно, шел по улице бац кирпич на голову и все......

Мария Скарульская

ну незнаю у меня небыло такова не когда да и в шахматы я не играла

Михаил Гоноболев

Шашки . Профессиональный игрок в " ЧАПАЕВА " может выбить вам глаз

Лика Крестовская

Практически все виды спорта травматичны,кроме шахмат и шашек.

Джонни Нурнереальный

как? а этот случай?...а шашки..., шашку проглотил и всё...

Лика Крестовская

В шашки играют,а не едят их.

Сергей.

- Какое твоё коронное блюдо? - Нуууу......я неплохо ставлю чайник!

Vi Za Vi

спорт по опасности-1-это альпинизм,2-конный а вот третий-забыла

Ку
Куколка

Хоккей- ехал, споткнулся-упал и разрубил себе голову коньком.

Тот Самый _

Бокс. Вышел на ринг сам, а унесли с него - вперед ногами.

Ге
Геннадий

глянул вниз ( перед прыжком с парашютом) - и "намочил " штаны....

Хайртайв

... ага. ... в том числе, когда после оного... коньячком разит... )))