Natalia Borisova

Верите ли вы в реинкорнацию?

Ответы · страница 2
Katoi Кё

"...хорошую религию придумали индусы, что ты, отдав концы, не умираешь насовсем..." конечно, да

Katoi Кё

угу, выросла на его песнях

Katoi Кё

обмен любезностями состоялся 🙂

Грета

Кума..... !!! - Шо? - Ты уляглася мордою в
холодец !!! Переляжь в оливье, а то
простудишься !!!

Инна )))))))

мне нравится думать об этом...Империя ангелов-бернара вербера -на эту тему

Юл
Юлиана

Но то что есть люди похожие на животных которыми были в той жизни то верю.

Walter

Это только глупый,малообразованый люди,которые еще и в бога верят! Я-нет.

Вера Орловская

да. так оно и есть Во что вы верите, туда и попадете Вот вы любите грибы?

Вера Орловская

а чего вы хотите? только говорите правду

Юрий Никифоров

Хочется пожить спокойно в тёплых краях.Счастливым человеком

Вера Орловская

по правилам реинкарнации, если в этой жизни вы ничего не предпринимаете для реализации этого своего желания, в следующей жизни вы обязательно будете счастливым человеком в теплых краях Но это желание осуществимо и в этой жизни, нужно только желать и хоть что-то для этого делать Все получится

Таня Лебедева

ну так... 50/50... Хорошо было бы знать точно, если бы это удалось доказать)

Юрий Никифоров

Поэтому в это можно только верить

Наталия Юкун (Глушкова)

конечно, скончался студент - на могиле его - огромный лопух вырастает

Наталия Юкун (Глушкова)

это из песни на мелодию - раскинулось море широко. а перед этими словами было - марксизм свое веское слово сказал - материя не исчезает

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, материя первична, материализм. реинкорнация не с этой оперы

Юрий Никифоров

А материя откель возникла?

Наталия Юкун (Глушкова)

как образуются галактики, есть ли у них творец. по каким законам проходит развитие

Дана Першина

не очень))) только на молекулярном уровне если)) но я тоже грибник))

Tatiana Koshechkina

судя по всему - роскошный белый Ваше новое перевоплощение 😎

Tatiana Koshechkina

ага) правильно пишется "реинкарнАция" 😆

Юрий Никифоров

я в курсе. Просто как написал. так и сталось. Доп. тема..

Tatiana Koshechkina

Странная тема с ником таким домашним) Но гриб - потрясающий))) Где живете территориально?

Евгений Колесников

Уверен на 1000%, вся моя концепция мироустройства на этом держится

Ирина

Я ни во что не верю до конца, но и отрицать ни чего не могу ...)))

Мелик Мелик

Конечно!... Тем более, что МЫ УБЕДИМСЯ в ЭТОМ, рано или позже...

Nikolai Garskov

А что это? Про то Высоцкий пел, что останешься баобабом?

Юрий Никифоров

Ну Высоцкий это приподнёс в шутливой форме

Nikolai Garskov

А Вы серьезно верите? 🙂 😄

Nikolai Garskov

И правильно. Лотерея, должно же когда ни будь повезти... 😄

Серый Перец

Ты, знаеешь, хочется верить. Иначе - просто щелк - и все...

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Было бы прикольно! Но мы физическое тело- ничего более!

Владимир Илюхин

Я православный, уважаю буддизм, но это совсем другое.

Светлана Костина

не могу сказать,что уверена,но по моему это возможно

Ксения Roy

жа, я верю , что мы сейчас мертвы , а потом возродимся.

Елена Родичева

В молодости, один момент очень этим интересовалась)