Малыш

что тебе нравится в людях?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Виолетта! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александра Борзенкова

Ну то, что они люди, а не животные В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, также то, что с ними можно поговорить...честно выразить мысль не могу) Этот вопрос заставил меня задуматься!

Адэлаид Борн

бывает

Владимир Гришун

УМЕНИЕ ВЕСТИ СЕБЯ ИСКРЕННЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ! ( БЕЗ ФАЛЬШИ И ЛИЦЕМЕРИЯ). ЕЩЁ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ,ПРОСТОТА И ВЕЛИКОДУШИЕ

Александр Коган

Мужество,выносливость,понимание в доброте,красота тела,культура поведения,сила,нежность,ум,рассуждение и многое другое..

Адэлаид Борн

красава

Наталья Белавина

Интеллигентность в общении. Доброжелательность, преданность, умение выслушать собеседника, чувство юмора

Виктория Бабушкина

Понимание.способность любить.оптимизм.самоотдача.взаимовыручка.бескорыстность.и наверное многое что еще

Yanka Egyptianka

то, что все такие разные, у всех идеи,мысли, предпочтения, события - всегда интересно узнавать новых людей

Адэлаид Борн

а как у вас там в Украине война идет или вранье это все?

Yanka Egyptianka

да, идет полным ходом на Донбассе. Только у нас уже не Украина, Крым уже в России, вчера я получила рос. паспорт. И у нас все как обычно в сезон - отели, море,туристы)

Адэлаид Борн

сколько валюты брать с собой чтоб отдохнуть у вас нормально?

Yanka Egyptianka

смотря как Вы любите отдыхать, сколько вас человек,будете готовить или кушать в отелях/ресторанах. В отеле,где я работаю, самый дешевый номер летом стоит 20 000 руб. Только номер. А есть люди, которые могут всей семьей на эту сумму неделю отдыхать

Адэлаид Борн

а за 20 тыс у вас олинклюзив и какие развлечения если на неделю приеду

Yanka Egyptianka

какой там инклюзив. Завтрак шведка, но крутая шведка, с шампанским,икрой и всеми делами, теннисный корт, вызов электромобиля по территоррия, своя набережная, свой пляж, сауна,хаммам, бассейны, тренаж.зал

Aleksey Pleskov

Чистое, светлое и прекрасное. Ценю откровенность,открытость,доброту,непредсказуемость,юмор,стойкость.

Иван Ручкин

если они такие же , как я , значит все нравиться. Главное не дают скучать и чувствовать себя одиноким

Светлана Никольская

умение радоваться жизни и умение нести ответственность за свои слова, обещания и поступки.

Галина Евтеева (Попова)

Доброта, терпение и выдержка, широта души, оптимизм...милосердие, Любовь ко всему живому!

Виктория Джуринская

Честность,но к сожалению моло кто честен,люди зачем-то обманывают даже самих себя....

Эльмира Фассахова

позитивность,открытость,прямолинейность,душевность,справедливость,честность.....

Да Ос

проявления их естественной человечности, самые разные эмоции - проблески души

Алина Гейдт

Честность,доверие,взаимнопонимание,любовь,дружилюбность,и ещё много))А вам?)

Lil' Baby*

смотря в каких. если в близких, то честность, преданность.. а в чужих..ни-че-го.

Анна Чеберяк

Своеобразность, порядочность, доброта, умение отстоять свою точку зрения.

Andrey Vasiliev

умничка)хорошие качества

N!
Nusha !!!

честность,порядочность и чтоб каждый из них соответствовал сказанному!

Светлана Шерлупенкова

В первую очередь, их отношение ко мне.Я только о тех, что со знаком плюс!

Анатолий Ляпин

Чесность, правдивость,справедливость, преданность ну и конечно же УМ.