Малыш

что тебе нравится в людях?

Ответы · страница 2
Do Not Listen To Me ...

ровным счетов ничего, только наличие мозга и умение им пользоваться

Eva T

Честность. Харизматичность. Целеустремленность. Скорость мышления

Надежда Андреева

Порядочность,искренность,доброта,умение дружить и многое другое...

Света Каmenskaya

Внутренняя божественная суть без напускных человеческих прикрас.

Balnur Zhandar

доброта,что есть в каждом в некоторых много а в некоторых чучуть

Людмила Ветрова

искренность, доброжилательность, доброта, вежливость, интелект.

Сергей Труш

их уважение к другим людям, взаимопонимание, и много много всего

Марат Отарбаев

Доброта, порядочность, открытость, честность, веселость.............

Константин Ку

Мне нравятся только 7 человеков, остальные миллиарды ненавижу!

Leonid Alexandrovich

юмор жизнелюбие целеустремленность доброта отзывчивость.......

Карина Гадаева

честность и доброжелательность в сочетании с чувством юмора

Семен Мярин

жизнерадосность и если уних развит состродание всему живому

Ан
Антонина

Искренность, теплота, ум, хорошее настроение и чувство юмора

Юрий Петрунько

если говорить о вкусовых качествах, то я предпочитаю мозг XD

Н.
Наська .

принципиальность и чувство юмора))))поржать это так клево))

Sheila Margo

ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА:))))

Ирина Широкова

все хорошие черты характера.....что же ещё может нравиться?

Адэлаид Борн

готовность к свободе мысли

Александра Гончарова

необычайность, находчивость, смелость, предприимчивость

Лариса Салеева

Если в сердце у человека живёт любовь -он мне нравиться...

Светлана М.

Умение держать данное слово и доводить начатое до конца.