Дария Шарипкызы

Как можно жить на зарплату гос.служащих?

Ответы
Кирилл Токарь

Ой плохо нам живется(((. Постоянно то за границу летаем, то машины новые покупаем. Надоело. Очень-очень плохо. Икра черная уже из за всех щелей лезет, игристое вино МОЁТ не помогает запить эту икру.(((( мне бы пожить как вы, нормальный трудящийся народ

Дария Шарипкызы

Вот вам классно живется)))

Natalya Hasnash

я же живу и ничего. график устраивает, это уже многое. работала на частном предприятии, много платили: сына не видела, праздников не было и в добавку куча хронических заболеваний, да и совсем забыла - развод. тяжело, не спорю

Эльман Гусейнов

В какой стране? В Украине и России — нет. В нормальных странах, где с коррупцией борятся повышением зарплат и законодательно, там и взятку брать не хочется, ведь и так нормально.

Дария Шарипкызы

Спасибо за ответ

Шум Дождя

А что тебя смущает, у нас госслужащим многие завидуют: стабильно и вовремя. Нет задержек, и уровень нормальный... Только далеко не каждый может туда устроиться

Капитал Центр Недвижимости

Отлично,а как жить всем остальным,кто не живет за счет государства и не знает,будет ли у него завтра зарплата и чем он будет кормить семью.

Aidar Сейтенович

Ну смотря это какой формы гос. служащий. Обычно слуги народа живут на много круче тех кто их содержит, для собственного удобства.

Никита Письмеров

нормально, только тратить не успеваешь, нет времени. Помогают родные и близкие. Да так хорошо что кажется что она маленькая.

Дария Шарипкызы

Подняли бы зарплату

Никита Письмеров

нам та подняли. А толку та..

Просто Парень

Ну зарплата гос.служащих это так на сигареты им выдають а остальное типа за год купить машину дом зарабатывай сама)))

Олег Горлинский

Нормально ! Не стоит плакать ,а уж служащим точно ! Как прожить на пенсию ,вот это вопрос куда более насущный для СНГ !

Кирилл Кишкарь

А как вообще можно жить на зарплату в 15000 рублей при ценах на пищу и коммунальные услуги как в пятизвездочном отеле?

Дина

смотря каких гос служащих,есть которые получают мизер,есть которые не поднимая пятое место получающие лимоны

Marek Hamsik

НИКАК. ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ГОССЛУЖАЩИЕ ОНО УСТАЛО КОРМИТЬ НЕКЧЕМНЫХ ЛЮДЕЙ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОНИ БЫСТРЕЕ УМЕРЛИ

Саша Крюков

по минимальным жизненным потребностям, некоторые люди живут вообще без зарплаты с верой в завтрашний день

Дария Шарипкызы

Зачем так жить

Саша Крюков

инстинкт самосохранения срабатывает

Дария Шарипкызы

Вот ищу другую работу. Хотя там тоже маленькая зарплата

Саша Крюков

Человек так устроен: сколько не дай - всегда мало. Только когда теряем начинаем ценить. надо радоваться тому что имеем на данный момент. И всё тогда наладиться))))))) (это только мнение из моего личного опыта)

Дария Шарипкызы

Спасибо за совет и поддержку

Саша Крюков

Пожалуйста. Если интересно найдите в сети книгу Александр Свияш "Как быть если всё не так" реально помогает разобраться в себе

Дария Шарипкызы

Хорошо обязательно найду эту книгу

Тоо Интеркрайт

а в чем проблема? даже если госслужащие будут доплачивать за свои должности и то в новаре останутся

Аскар Марденов

Не гулять, не болеть, не рожать детей, не учиться, не одеваться , тогда и жить можно это очень просто

Аскар Марденов

Мы с тобой ровесники

Дария Шарипкызы

У меня муж с Семска. 2ое детей уже есть

Аскар Марденов

Ясно

..

На зарплату госслужащего можно жить весьма достойно, а вот на зарплату рядового бюджетника - нет.

Дария Шарипкызы

Характер не подходит, не шустрая к сожалению

..

Неее, вам же необязательно торговать, условно говоря:). Коммерческие предприятия нуждаются и в простых служащих, кадровиках, экономистах и проч:)

Дария Шарипкызы

Большое спасибо за совет

..

Да не за что, приходите еще:)

Як
Яков☦

Вы узнайте как Люди живут на меньшую зарплату, тогда вы поймёте, как хорошо жить на вашу зарплату.

Роман Дудичев

уууу... можно жить и ни в чём себе не отказывать. только не зазнаваться перед простым народом.

Илья Гагин

Смотря каких гос.служащих. В общей массе на государство работать выгоднее, чем на частников.

Круглов Роман

да ваще нельзя, и на пенсию нельзя, вот и приходится заниматся вот чем http://ouwp.toresnab.ru/415417/6000514/