Дария Шарипкызы

Как можно жить на зарплату гос.служащих?

Ответы · страница 2
Роман Вячеславович

ЗП гос. служащих. это как стипеднию получать в универе, когда у тебя свой бизнес прибыльный

Дария Шарипкызы

Спасибо за совет. Я с вами совершенно согласна

Вс
Все

Незнаю это кошмар! Меня только на полгода хватило хотя и экзамен сдал и конкурс выиграл...

Вс
Все

Ну ни себе так хоть детям внукам!

Дария Шарипкызы

Еще 35 лет надо пахать до пенсии

Вс
Все

Я в курсе состою в Нуротане 😉

Дария Шарипкызы

Мне тоже надо бы стат членом нуротана))

Вс
Все

Дерзайте! Я не обязан но это гражданская позиция!

. Хасс

на зарплату директора департамента или управляющего ведомством-очень даже и неплохо..

Марина Мельник

Нормально можно жить на любую зарплату. все зависит от умения распоряжаться деньгаит

Ирина Ягодина

как многие.некоторые как то выживают и за 20.000 тенге в месяц и не умирают.а тебе слабо!?

Ирина Ягодина

я не гос служащая и на зарплату не жалуюсь сколько сделаю столько и получу.я работаю от выроботки.по сделке.

Дария Шарипкызы

Делать нечего зарабатывать 20 тыс в месяц

Сергей Андреев

Полицейские, думаю, не задаются таким вопросом. Поэтому нужно идти работать в МВД)

Ал
Алекс

посмотрите на депутатов, губернаторов)))) судя по всему очень не плохо можно жить)

Juliya

Стать на пару месяцев безработным или повысить зарплату путем сокращения штата

Ирина Пчелинцева

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПОЛИЦИЯ Я ЗНАЮ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТ, А ТОЖЕ ГОС СЛУЖАЩИЕ БОЛЬШЕ 30000 РУБ.

• Colin •

В России - можно... (думал, что и в Азербайджане тоже, но, судя по Вашему вопросу...)

Doofus Grosso

Посмотри на тех кто живет за городом и всё поймешь и будешь рада таму что есть !

Данил Кузьмин

можно и не надо пиз,,,,еть что вы мало заробатываете. многие зарабатывают менше

Данил Кузьмин

затем что не надо пиз...ть

Дария Шарипкызы

Следи за выражением, пожалуйста

Юрий Ванеев

И скока их у Вас... на службе...?!!! С 10 штук - кароший навар... могёт получицца...?!!! 😄

Дикий Ёж

Отлично! Кашка, прихождение в гости)))) Алкоголь по выходным, одежда в стоке!!!)))

Alexander

госслужащие получают у нас больше всех в стране, жируют. Это если про Россию

Alexander

) там не знаю, а здесь богаче всех

Дария Шарипкызы

10 тыс рублей по вашему)))

Ринат Мингалеев

Вам просто нужно больше гос служащих, что бы нормально жить на их зар плату.

Aki Asadov

ойй какая ты красивая приятная глаза меня заколдовал ест скайпа или агент?

Nameless ...

если не воровать и если не вымагать взятки то жить как и все обычные люди...

Leader _99

судя по ресторанам наполненных гос служащими в пятницу очень даже хорошо)

Нилуфар Шасаидова

зарплату вазмеш и долги заплатиш потом еще долг вазмещ и так каждий месяц