Дария Шарипкызы

Как можно жить на зарплату гос.служащих?

Ответы · страница 3
Андрей Щёкин

никак...а сейчас обвал рубля еще все теперь точно не выживут люди в россии

Алексей Мартыненко

Этот вопрос надо задать нашему правительству, а так,как ни будь выживать!

Asqar Jur`at O`g`li

молча и терпением! или выходи замуж за мусульманина и живи как королева!

Asqar Jur`at O`g`li

Вот по этому и вы не королева! Ион не король у вас дома!

Asqar Jur`at O`g`li

в сете одноклассниках бываете!?

Asqar Jur`at O`g`li

по моему имени найдите из города Ташкент там у меня видео ролик как мусульманин должен беречь жену по чему она королева хранительница очаге по слушайте и я буду ждать ваши комментарий 🙂

Дария Шарипкызы

Я к вам в мир зашла но видео не нашла

Asqar Jur`at O`g`li

одноклассники я в мире почти не бываю

Тунгук *

Сейчас это очень приличная зарплата почему все и идкт на гос.службу !!!!

Andrew B

Киноцитата из к/ф «Бриллиантовая рука» «Чтоб ты жил на одну зарплату!»

Игорь Фурцев

по моему у гос.служащих как раз все дороги открыты)))грех жаловаться)))

Ви
Виктория

а как можно без зарплаты 6 месяцев прожить вообще, работая при этом?)))

Имя Фамилия

Вам нужно на месяцок в Украину съездить пожить!И вопросов не будет! 😄

Алексей

как и на обчную зарплату депутатов но не получитьс но вы попробуйте

Жека Асеев

А как бл%#ь на зарплату простого работяги? Или пенсию пенсионера???????

Demon Xxl

так вы получаете дохера и больше еще и жавлуетесь совсем зажрались

Останин Артем

ведь живут не умирают и многие не хотят ничего менять в своей жизни

Денис Барсков

Так же как и все остальные простые люди. Хочешь жить умей вертеться

Александр Казанцев

Госслужещему можно зарплату и не получать,там и так денег хватает)

Дмитрий Минск

помнить про выслугу лет и ждать большую пенсию+внеочередное жильё

Алибек Ишджанов

Ну.самому надо работать не могут они тебя кормить у них тоже семьи

Дмитрий Маврин

Почитайте. Вам будет интересно http://gifakt.ru/archives/index/sovremennye-raby-kapitalizma/

Виталий Виниченко

ни как, поэтому посмотри секреты успеха

Denis Ah

Как в одной комедии там проклинают "жить тебе на одну зарплатс".

Павел Храбров

если не хватает з.п смените работу. у нас не крепостное право ))))