Natalia Borisova

Верите ли вы в реинкорнацию?

Ответы · страница 6
Юлия Коваленко

Нет.

Юлия Коваленко

О! Она однозначно есть. Ведь болит же.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа, как двухступенчатая ракета, сбросив отработанную 1-ю степень (тело), летит дальше. Но, не куда-нибудь. А, в соответствии со всемирным законом притяжения, в свой Род. И держит перед ним ответ. Какое благо ты, душа-душенька, сотворила Роду своему? А, какое зло? И почему? Род решает, чего она достойна, на что она годна. Быть ей в своём Роду в главных ролях, или на последнем месте. Или выкинуть её, как ошмётку, чтоб мыкаться ей неприкаянной вечно во Вселенной.

Юлия Коваленко

Верно...Ох, не оказаться бы ошмётком...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, надо делать всё во благо своего русского Рода.

Лина

я да

Лина

😊

Татьяна Белоцерковская Бацманова

а вы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

тогда принцип реикорнаций знаете

Ксения

Неа

Дмитрий Белозёров

сонце - не хочешь в следующей жизни быть мужчиной с большим причиндалом? 😜 ..узнала бы что это))) 😃

Ксения

Нет, что ты, родной, не уговаривай даже, ни в коем случае. Я назову тебе много причин почему НЕТ.)))

Дмитрий Белозёров

ну трех причин достаточно.давай напиши если не трудно))))

Ксения

Мне придётся тогда идти в армию, быть сильной и таскать кучу всякой тяжёлой фигни и слушать как выносит мой мозг моя супруга. 😄 Ну уж нет.)

Ксения

Спасибо огромное за цветочек, я польщена.)

Мири

нет

Мири

да?и почему?привет

Мири

посмотрим,если получится

Мири

😘

Константин Жуков

нет

Ильдар

ДА

Ильдар

Ты опять вопрос невнимательно прочёл:Она спросила ВЕРИТИ ЛИ ВЫ,а не ДОКАЖИТЕ ФАКТ,как я могу веру свою обосновывать,я верю в это и всё

Филосыч

нет

Филосыч

в другое...

Аглая

да

Аглая

🙆

Аглая

🙋

Аглая

👯

Аглая

🍄

Ирина Иванова

да

Ирина Иванова

и какой цветок ты мне даришь

Ирина Иванова

какие планы на день грядущий

Ирина Иванова

хватит шифроваться ..говори

Юрий Никифоров

Специалист в страховой компании

Юрий Никифоров

Музыку не пишу. Только слушаю

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Александр Наумов

А вдруг в баобаба))

Александр Наумов

Давидом?

Юрий Никифоров

Нет просто строителем. " При жизни был строителем - родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра доростёшь! Но если туп как дерево - родишься баобабом, ибудешь баобабом тыщу лет пока помрёшь...

Александр Наумов

Хорошие, однако, у Вас перспективы!))

Елена Ефременко

да

Юрий Никифоров

Да просто так. А почему бы и нет?

Прошлое

да

Денис

да