Марина D

Сквозь слезы можно увидеть радугу?

Ответы · страница 3
Ева Редкая

Красивый вопрос, если бы и в правду увидеть радугу) это так замечательно

Yuri V. Brovkin

Можно, если смотреть под углом 42,5 градуса по направлению к Солнцу... 😊

Агния Андронова

Можно, если смотреть на солнце - чтобы в слезинках отразилась радуга.

Светлый

если плакать так, что аж ресницы промокнут, то можно увидеть радугу)

Светлый

только рюмка водки на столе))

Светлый

нее, ты что?) как я такое могу предложить леди?)) ни ни))

Светлый

ну ты как, пробовала рассмотреть радугу сквозь слёзы?)

Марина D

нет,я редко плачу...поэтому и спрашиваю

Марина D

Нет, а что, должна быть ей?

Светлый

нетььь)) не будь плаксой канеш

Марат Урасин

ага осбенно когда они идут от того что наступаешь на детские грабли

Марат Урасин

серьёзно не пробовали оооооооооооооооо т огда много пропустили 😀

Марина D

хочется верить, что не много...грабли они что детские, что взрослые ничего хорошо не сулят...

Марат Урасин

ну ето разное вот взрослыми граблями то только до лба и достанешь ааа воооооот грабельки детские ээээээттттттттоо скажу другой вопрос где больнее то

Марина D

😄 ...значит я все-таки права?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а то!! помню треснула меня училка линейкой как-то раз по лбу бляя...)))

Семён

Я думаю что можно ... теоретически ... хотя сам еще ни разу не видел ...

Марина D

Будем надеяться что можно))))

Семён

А в чем собственно ваш смысл надежд и чаяний ... к чему все это ... ???

Марина D

Как можно жить без планов на будущее и надежд.?....

Семён

С этим я согласен .... а причем тут радуга сквозь слезы ... ???

Андрей Тарасов

чистая слеза из сокрушенного сердца - лучшее лекарство для души .

Эльмира Абдилманова

если на глаз будет светить солнце и будет 3 глаз чтоб это увидеть

Чеширский Крот

Раду можно и должно видеть всегда - это анатомированное Солнце!

Fakhrulla Kungurov

Даже сквозь горькие слезы надо видеть радугу, а не просто можно

Man Of Peace

Можно, главное понять что ,то что тебе дорого -часть твоей жизни

Елена Зубова

Её сквозь слезы и видно)))) Но лучше бы это были слезы радости)))

Виктория Спиридовская

Если это аллегория, то да, после слез становится легче на душе

Александр Артюшенко

Сквозь слезы, я не могу рассмотреть ваше фото. Херня какая-то

Марина D

Походу там коллективный рев... мож к ним зайти?

Александр Артюшенко

Мне не нравится, что нет твоего фото.

Марина D

Так уж случилось....я старая и страшная, что людей пугать)))

Александр Артюшенко

Если я помещу фото задницы своего соседа, Вам будет интересно общаться?

Александр Артюшенко

Боишься, что муж увидит, сам висит здесь?

Лоуренс Аравийский

Можно. Все от тебя зависит. Сквозь слезы можно найти счастье

Лоуренс Аравийский

🙂 В джиу-джитсу прогибаются для того, чтобы уйти от удара и предоставить нападающему воткнуться в стенку

Лоуренс Аравийский

Почему? Практик. Главное - видеть цель. Если у тебя цель поругаться - это одно.

Марина D

Сейчас я хочу плакать,а не ругаться

Лоуренс Аравийский

А плакать не надо.. Поплачь, а потом сядь и расставь всех на свои места - определи, кто будет в красном углу, а кто возле помойного ведра. И начни

Марина D

Редко плачу...так определись уже плакать или нет?

Cergei Efremow

Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?..

Марина D

это да, но слезы по вкусу тоже разные бывают

Cergei Efremow

Ошибаетесь,причины слез разные,печали ,боли,смущения,даже радости,но вкус один.

Cergei Efremow

Но вот что важно – над всеми этими ржавыми кораблями чужих и своих надежд, которые мы видим совершенно ясно, над ежедневным предательством и безответственностью, случайностями и непониманием, над ошибками и обидами – мутное, сквозь смог и тучи, висит, как прибитое, солнце любви.

Марина D

висит))) и каждый хочет погреться в лучах этого солнца)))

Дмитрий Колесников

Можно просто прищуриться и сквозь ресницы увидеть радугу.

Дмитрий Колесников

Вроде всё так ,видно радугу?!

Просто Человек

Хотелось. Вы слёзки вытрите,улыбнитесь. Мир прекрасен!!!))))

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах и начинаниях.

Андрей Щербаков

Нет. Так как пока плачешь на радугу и посмотреть не когда.