Молчун, Малоговорящий

Кто вспомнит телепередачу "взгляд" ?))

Ответы
Тина

Её вели Листьев, Любимов и Парфёнов

Тина

а он, кажется, другую программу вёл. Я ошибаюсь?

Тина

Молчанов вёл музыкальную передачу "После полуночи"

Молчун, Малоговорящий

Ааа...ясно, но что то знакомое название!

Тина

так и было

Тина

на самом деле "Взгляд" вело четверо молодых людей. Лицо четвёртого помню, но фамилию его забыла

Асажж Вентресс

Нет её уже, когда стукнули Листьева

Лора Исаева

.. А ШТО МНЕ ЗА ЭТО БУДИТ .. ??? )))

Молчун, Малоговорящий

А я вам лайк поставлю)))))

Лора Исаева

...КОРОЧЕ ЛАЙКАНЁТЕ ... !!! .... ДАРАГАЯ !!! .. А ОН МЕНЯ ЛАЙКАЕТ !!! )))

Роксана

Любимов,Листьев,Политаев

Ел
Елена

я помню, но не смотрела

Молчун, Малоговорящий

Вы подглядывали просто,да?))) Как это помню но не смотрела?!)))))

Ел
Елена

нет, просто помню название, я многие телепередачи и сейчас не смотрю, но названия их знаю

Молчун, Малоговорящий

Вы знаете то,чего даже не видели, это дар)))))

Ел
Елена

это телепрограмма в интернете или телепередачи, которые случайно попадаются при переключении телевизора с канала на канал

Римма Чечётка

Veduschiy Molchanov, po-moemu.

Римма Чечётка

List'ev i Molchanov, a ne Malahov.

Молчун, Малоговорящий

Ой, Молчанов,то есть, извиняюсь)

Молчун, Малоговорящий

Возможно до Листьева, вел Молчанов

Молчун, Малоговорящий

Я думаю о том времени! Что скажите?

Римма Чечётка

Stol'ko vsego bylo....Vy pomnite reportazy Nevzorova? Ja pomnju, kak u nas pod oknami proshla kolonna tankov i ochen' nizko nad gorodom letali istrebiteli...U menja bylo 2 malen'kih detey, zila ja v Talline. Bylo strashno....

Молчун, Малоговорящий

Мааа....ну я тогда наверное маленьким был, тем более в казахстане живу,

Молчун, Малоговорящий

Ясно, да маленький был, я в 81 родился

Одинокая Сволочь

с Листьевым?

Опасная

Листьев

Татьяна Епифанова

Я помню

Зоя Милюкова

помню

Молчун, Малоговорящий

Что скажите, о том времени?

Зоя Милюкова

скажу так:время было застойное....какое то некомфортное.....сравнительно с настоящим

Вадим

значит, не видела нифига... не пишись... перестройка была, и все без купюр, какое нахрен застойное время?

Зоя Милюкова

Вадим....вы ко мне почему так относитесь....прямо откровенно с пренебрежением....моськой не вышла???извините,-какая есть!

Вадим

Ни причем моська!!! Умняк строить не надо, не идет тебе, девонька, проще будь!..

Зоя Милюкова

да я и не строю....это вам показалось...

Жанна Сисембаева

помню

Молчун, Малоговорящий

На что похожа данная передача?

Жанна Сисембаева

для того времени прогрессивная, про перестройку, демократию и т.д.

Молчун, Малоговорящий

Ууу...политика вобщем) ясно, спасибо)

С)
Самоличная ) Медузон))

я!)

Ирина Павловна

я.

Ирина Павловна

да болтовня какая то там была..я мало что понимала.

Юрий

я

Юрий

была да. до её первого запрета. потом посте гкчп её посстановили. но уже не особо интересная.