Марсианин

У вас соседи хорошие или плохие?
Прошу аргументировать свой ответ, если он будет.
И ещё вопрос: как вы считаете, по мнению Ваших соседей Вы лично - хороший сосед(ка) или плохой(ая) ?

Ответы
Серафима

мой сосед - самый лучший. Потому что когда у нас погорел сарай, а у соседа за стеной из плоского шифера две машины, и загорелось от искорки от его топящейся бани, мы решили все полюбовно и потом еще стресс снимали до четырех утра с ним. Сейчас, проживя в соседях 10 лет, я могу сказать и подтвердить, что он самый лучший сосед. Когда я на работе, дети приходят к нему со школы и он их кормит. А какая я соседка - не знаю. всегда стараюсь его угостить то блинчиками, то рыбным пирогом... как-то так.

Наталья

Плохих нет, шумные немного. С одной стороны дети, там два мальчика сарванца , с другой стороны муж с женой ругаются, сверху мужик начальник (я так думаю) так громко говорит по телефону, и вечно кого-то отчитывает по работе. А мы вот , даже не знаю. История была, недолго у нас жила собака(не наша) мы уходили на работу она одна оставалась. Прихожу я как то с работы, а на двери приклеили скотчем бумажку с надписью" ваша собака воет" ну а так вроде мы норм соседи.

:T
:Thinking:

Нормальные ) я доволен ) не бомжатский район . Все люди занимающиеся чем то , а не алкоголики и наркоманы. Все умеют договариваться и находят понимание даже если кто то гонит )) меня соседи любят , хоть я и не ангел и не идеальный сосед ... Но если какие-то общие проблемы у меня чет лучше всех и быстрее всех решать получается))

Валентина Рязанова

У меня соседи все замечательные, я даже скучаю по ним, иногда звоню , весной они обеспечивают меня рассадой огурцов, кабачков, тыквы , а я им рассаду цветов и им потом даю кабачки, огурцы. Я люблю печь, у меня хорошая духовка на даче , пеку пиццу, пироги , их угощаю. Мы очень дружим. 🖼

Ир
Ирина

Считаю, что нет плохих или хороших людей. Есть просто со своими тараканами. И жизнь с ними нас не просто так сводит. Я была плохой соседкой. У нас музыка порой гремела так, что весь район слышал. Теперь только на Новый год громко включаю. Но в это время не мешаю никому: у всех гремит))))

Семён

О соседях не скажу ничего хорошего, просто с некоторых пор они себя показали не с хорошей стороны и этого было достаточно, что бы от них не ругаясь дистанцироваться, а какого они обо мне мнения, меня совсем не волнует, они для меня не авторитет ...

Семён

👍👍👍

Natalia Kendesh

У нас спорный квартирный вопрос: соседи считают, что квартира должна достаться им полностью, а я считаю, что - мне и моим внучатым племянницам. А на самом деле нами манипулируют третьи лица, сталкивают лбами.

Марсианин

Ничё не понятно!
❔

Natalia Kendesh

Это длинная история, но скоро должна закончиться. Надеюсь, разбежимся мирным путем.

Тайша

У меня соседи хорошие, кроме одной. Живёт надо мной очень зловредная бабка, 94 года, очень любит смотреть телевизор на всю громкость. Мешает в основном мне, но не любят её все, человек плохой

Марсианин

Ну... 94 года .... можно бы и простить

Тайша

Ну вообще-то у меня жизнь одна, чтобы позволять кому - то ее портить. И потом быдло - оно в любом возрасте быдло, не станет оно нормальным человеком с возрастом) Кстати, другие соседи такого же мнения, как и я)

Екатерина Емелина

Бабушка, скорей всего, плохо слышит.

Тайша

Да, плохо слышит, что мешает знает) От использования наушников категорически отказывается) Живёт в нашем доме с момента постройки, с 86 года, крови попорила соседям не мало) Человек такой, скандальная, всё ей надо, готова каждому в трусы залезть)))

Улыбка)))

все хорошие у меня нет плохих..соседка меня неоднокаратно выручала и деньни вдолг и а моб.позвонить и деокументы отправить..когда свой поламался

Майя Петрова

У нас в подъезде - всякие. Но большинство - хорошие. Я лично тоже хорошая. ибо мы с большинством охотно общаемся, помогаем друг другу.

Елена🇷🇺

Мы 50 лет в этом доме живем,все как родные,а вновь прибывших плохо знаю не могу сказать плохие они или хорошие,тихо а это главное.

Алёнангел Альхова

Бывший полковник КГБ, помешаный на безопасности, камеры, зрачки, прослушка. Как вы думаете хороший сосед?

Лиора Орли

Отличные соседи... Знаем как кого зовут... Но здрасьте ,говорят не все. Не интересны мы друг другу...

Марсианин

А меня сосед ненавидел только за то, что я попросил его отчитаться за собранную сумму денег на дверь в подъезд.
В другой квартире я просил объяснения у соседей, собирающих деньги за электричество в сараях, сколько собрали денег со всех и какие показания счётчика, а также показать квитанции об оплате. И .... стал врагом лютым для них. Здороваться перестали со мной.

Ну что за люди? Если бы деньги собирал я сам, то обязательно отчитался бы за каждый рубль.

Лиора Орли

У нас этими вопросами ведает 1 чел... Пока не ругались коллективно.

Соня Хавшабо

Соседи вполне хорошие. Общаемся при встрече, живём с уважительным отношением друг к другу

Francheska Dolly

У меня были и такие, и такие.я думаю меня считают нелюдимой и необщительной,но не опасной)

Гостья

Обычные соседи. Я их избегаю, кто-то хочет подружиться ,а я сближаться со всеми не люблю

Мария Ивановна, 1970

Я никакой. Я сижу тихо. Раньше у нас нехорошие музыку врубали по полночи. Так те твари

Анна

Хорошие,почти все. И я хороший сосед. Мы не мешаем друг другу. Ни запахами,ни звуками.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня отличные соседи. С ними нужно дружить. Если чё, то они главные свидетели.

Андрей Будняев

Соседи нормальные..Вот барана давеча резали,и нам занесли кусочек.🖼