Ан
Анна

Если женщина "всё поняла" ей уже ничего не объяснишь?

Ответы · страница 2
Серёжа

не факт, что "всё поняла" пояснить можно, но без понимания - всё в пустую.....

Ан
Анна

Наверное

Серёжа

енто пройденый этап..... не хочу больше..... а тебе рекомендую помириться.... я был дурак, не смог....... теперь одиночка....

Ан
Анна

Не с кем мириться

Серёжа

поясни? мне нет ни желания, ни возможности, а тебе?

Кот Василий

Увы... Как правило, такая женщина поторопилась с выводом и с решением... 🙂

Кот Василий

Это если не хватает терпения и мудрости 🙂

Ан
Анна

Не поэтому, там где плохо оттуда сразу уходят, жизнь одна, а самый бесценный ресурс это время, нет смысла его тратить бездарно

Кот Василий

Так думает излишне торопливый человек...

Ан
Анна

Это ваше мнение, основанное на незнании ситуации

Кот Василий

Это мое мнение, основанное на анализе многих лет. И я не сужу и не осуждаю того, кого вы имели ввиду 🙂

Ол
Олег

абсолютно в дырочку... ей всё понятно, блин... мне ещё нет, а ей уже всё...

Ол
Олег

и да, я гадкий немножечко...

Ан
Анна

😁

Ол
Олег

не сильно... но запятую ведь забыл...

Ан
Анна

Не страшно)

Ол
Олег

а мне неприятно... я не филолог, я инженер.... в наших местах запятая как бы сильно важно...

Metal Man

Ну да. Когда она говорит "ясно понятно" то больше общаться хочет ыы😬

Ан
Анна

🤷‍♀️

Metal Man

За усики диорг 🦊👌😬

Ан
Анна

😝😁

Metal Man

🌹😎

Ан
Анна

Спасибо

Овощных Дел Мастер.

🙂 Да ланн, нормальная женщина уже через час не понимает ничего 😅

Ан
Анна

Бывает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Объяснишь, было бы желание объяснять у того, кому это было сказано

Ан
Анна

Вот именно

Юрий Никулыч

Оооо....этот, точно... Только Что она поняла, она сама и не понимает.

Ан
Анна

И так бывает 🤷‍♀️

Елена Бажан

Да! Первое впечатление можно произвести только один раз🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

А зачем ей что то объяснять, она же сказала, что уже "всё поняла"

Ан
Анна

Ну а вдруг...

Ин
Интеллигент

Тогда как обычно)

Ан
Анна

А обычно как?

Вера Соломенникова

может и не надо пытаться,пусть будет как она для себя считает

Ан
Анна

Правильно, пусть

Qqqq Qqqqq

это значит что или она ни чего не поняла или мужику уже пора

Ан
Анна

Это вы мне поддержку оказываете?

Qqqq Qqqqq

тебе плохо?

Ан
Анна

Мне прекрасно

Qqqq Qqqqq

душевно тогда

Ан
Анна

Угу

Наташулька

это фактически послание далеко и надолго) просто культурно

Ан
Анна

😁

Егор Рукин

Ну это смотря каким тоном она это сказала. Да, бывает и так. )

R.

Jenschina ne nujdaetcya v obyasnenie, esli ona 4to-to rezchila, to ne kakaya obyasnenie ee ne pomeschaet...

R.

Vot imenno....spryatacya za schkafom i jdat poka ona ne uspakoitcya...

Ан
Анна

Главное чтоб отходчивая была

R.

Da... nu i v podxodyaschiy moment deystvovat

Ан
Анна

Ну эт ваша стратегия

R.

Nu kone4no, kajdiy 4elavek po svoemu deystvuet...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Угу, но чаще всего потому, что ей самой так больше нравится

Ан
Анна

Да на здоровье

Юрий Даниелян

Если она не захочет, то и смысла нет, поняла она или нет...😁

Ан
Анна

Вот вот

Владимир

Ага, бесполезно, лучше согласиться и не тратить энергию ))

Ан
Анна

Точно))

Валерий Довнер

И она добьётся своего даже если будут после этого жертвы.

Грейсвандир

да... если "женщина все поняла" - это лиса загнанная в угол)

Ан
Анна

Да прям 😁

Бибизянин

можно зачесать переиначить, на уши присесть не проблема

Ан
Анна

Вам видней

Бибизянин

вопрос в желании моём, если мне ещё от нее что то надо, то зачешу тупенькую, а если эта тупенькая всё понималка не нужна, то вообще лучше больше не контачить

Ан
Анна

Специально тупеньких выбираете?

Бибизянин

всякие попадались, не специально, я оч красивых выбирал

Ан
Анна

Понятно