Евгений Дикаленко

А Вы можете равнодушно смотреть казнь Джона Коффи в фильме Зелёная миля?

Ответы
Валентина Родионова

Такое может спросить -только ,,порочная сущность,,убийства,казни-пороки от 1-4 ,это все сущности больные на всю голову от мутаций своих же пороков. Закон Разума ещё, ни кто не отменял,а если он застрял -от пупка до лобка и ануса-и есть весь порочный гомосексуализм.Поэтому нет на земле -ни 7 Я=традициям РОДА,нет любви-одни похотливые развлечения,⌚🗝🕉☦♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓♾️⚕♂♀ нет уже репродуктивной ф-ции ор-ма,или есть-но детишки рождаются от этих пороков все больны-на всех 4-х уровнях.

ДА
Дмитрий Аверченко

тебе это разрушит сердце, но я даже на концовке терминатора-2, где он на цепи погружается в раскаленный металл не пророню не слезинки. Потому, что бл, в нашей стране тебя анально погружают, казнят и вообще делают что чикатило и не снилось. "государство"...

Евгений Дикаленко

Ну я тоже на Терминаторе только улыбнулся когда он там 👍 хреначил

ДА
Дмитрий Аверченко

экий ты черствый.. вот я по детству смотрел - чуть не рыдал.

Евгений Дикаленко

А я нет..Да и вроде не чёрствый.От Титаника и Зелёной мили-рыдал в детстве.А Терминатора 2 пересматривал много раз и наоборот это не печальным казалось,а очень крутым.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, скажем так, миля и титаник меня не впечатлили. а вот терминатор... Наверное это потому, что я технарь?)

Евгений Дикаленко

Возможно))))

Раиса Алёнкина

Равнодушно смотреть я не смогла. Очень жаль. Печальное завершение жизни героя. но в реальном мире его жизнь невозможна, слишком честный, чистый и добрый. Жизнь полна разочарованиями, ложью, грязью. Этот большой человек, в душе ребенок.

Сергей Хрулёв

Да, я смотрел равнодушно. Смотрел один раз, больше не хочу, не интересно. Я вполне неравнодушный человек и могу смотреть правдивые фильмы много раз. А здесь я ничего не увидел.

Евгений Дикаленко

Странно..Может показался он вам слишком затянутым?Это чуть-чуть есть.

Сергей Хрулёв

Нет, он просто не наш. Недавно смотрел "Я плюю на ваши могилы" еще равнодушнее. Отсутствие правды не вызывает никаких чувств. И не только у меня. Сейчас смотрю "Черное зеркало". Вроде фантастика, но воспринимаешь эмоционально. Объяснить не могу, но чувствую вполне адекватно.

Евгений Дикаленко

Ну почему отсутствие правды?Ведь в то время вряд-ли чернокожих часто оправдывали...

Сергей Хрулёв

Не могу объяснить. Все у них как-то ради тех, кто делает эти фильмы. Какой-то невидимый сквозняк. Давайте останемся каждый при своем мнении.

Евгений Дикаленко

Хорошо)

Просто К

Приведите альтернативу

Ирина S Россия❤️

Не смотрела этот фильм. Но сегодня не смогла смотреть момент, когда гиена нападает на измученную зебру в лодке Пи, после катастрофы. Это невыносимо! Вы смотрели "Жизнь Пи"?

Ирина S Россия❤️

Самое время надеяться!)))👍👍👍

Евгений Дикаленко

Ну я очень долго надеюсь,поэтому думаю что скоро что то да будет)

Надежда Кривенко

Нет. Благодаря стараниями законченного мерзавца эта казнь (сама по себе мучительная) становится омерзительной экзекуцией. Больше этот фильм смотреть не смогу.

Мирумир

переключаю. сто раз смотрела и читала и переключаю. Актеры сыграли просто отлично, особенно отрицательные персонажи. не даром они миллионы зарабатывают.

Саида (Samarkand)

нет более тяжёлого греха , чем лишать человека жизни . и не следует думать , что за это можно быть безнаказанным ... Кара будет страшной и неотвратимой.

Светлана Образцова

Я вообще не переношу насилия. Не взирая, кого и за что карают. Особенно не переношу жестокость по отношению к животным.

Мария Давыдова

Вообще фильм выворачивает наизнанку. Думала, не досмотрю. Был в моей жизни еще один- Двое в городе. Но тот послабее.

Дв
Дванов

ну вот же! а то говорят что Кинг бульварный писатель(

Евгений Дикаленко

Кинг совсеем крутой!

Людмила Селимова

Хороший вопрос. этот фильм не смотрела..но и на казнь не могу смотреть без болезненно- ведь это человек

Ольга Власова (Журавлёва)

Опять странный вопрос Разве существуют люди равнодушные к несправедливости ? Мой ответ НЕТ ,не могу .

Евгений Дикаленко

Есть.Тут пару ответов было что не цепляет.

Ольга Власова (Журавлёва)

Мир все таки меняется и не в лучшую сторону Это очень огорчает Что то теряем в людях Хотя если посмотреть СМИ одни убийства и жестокость Это норма Очень редко приятные новости

Евгений Дикаленко

Я не смотрю новости поэтому..

Ольга Власова (Журавлёва)

А я смотрю но без эмоции и возмущений Для информации Хотя к лучшему ничего не меняется Но пытаются убедить что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Nickson.

Сильный сюжет и сильные актеры...я реально плакал....Кстати этот актер умер от сердечного поиступа...

Nickson.

Талант...вроди он бодибилдером был...может какую химию употреблял,ведь совсем не старым умер .жаль

Евгений Дикаленко

Даа..Так же и Турчинский умер..Тоже бодибилдер и тоже сердце..

Nickson.

Ну ..Турчинский (по словам единомышленников) некоторое время практиковал внедрение стврловых клеток для омолаживания оршанизма...может это и стало причиной...

Евгений Дикаленко

А я слышал что он громадные веса брал в зале и потом жаловался на сердце..Хотя может одно на другое и легло..

Nickson.

Да...хороший был человек

Инна Балабанова

я вообще не могу смотреть, когда человек погибает, а не то что казнь. Такие фильмы не смотрю.

Анастасия Дайлида

я не могу равнодушно смотреть на чью-то казнь, поэтому этот фильм не стала смотреть

Евгений Дикаленко

Посмотрите,вам понравится фильм..Ну не казнь конечно...Там слезами обольётесь..Но фильм-шикарен

Анастасия Дайлида

хорошо

Warlock

.. Началось.. Смотрел и не однократно.. Слёзы добивают ??.. У нас разное восприятие..

Warlock

. Не завидую.. И значит . колдун..

Евгений Дикаленко

Нее.Просто каждый в своём вопросе шурует)

Warlock

.. Я не шурую.. Нет смысла. Сил много..

Евгений Дикаленко

Так что моя власть заканчивается на этом вопросе)))

Евгений Дикаленко

А то!Я могу сделать сейчас тут,в своём вопросе что тебя не станет)Вот,гляди.Потихоньку могу стереть тебя.

🇷🇺Anna😊

смотрела один раз, конечно переживала. А вы, похоже, каждый день смотрите.👎

Евгений Дикаленко

Да нет.Раз в год-полтора

Алекс Венцель

Все американские фильмы смотрю равнодушно. Ненастоящие они все какие-то...

Алекс Венцель

Он классный, но везде играет только себя, не нравится этот его шепелявый голосок...Как услышу, сразу уши Саши белого из Бригады вылезают...Застрял он в этой роли...

Евгений Дикаленко

Я тоже часто примеряю его игру в других фильмах на роль Белого.Но всё равно классно.И когда он в фильме играл актёра балета...Там вообще красиво

Алекс Венцель

Теперь ему с его амплуа только и играть в детективах...Ну не годится он на роли серьёзных мужиков...

Евгений Дикаленко

Ну а чем Белый не серьёзный мужик?Или в Каникулы строгого режима чем он не смотрящий?Отлично же вписывается.И в фильм про балет "После тебя" он тоже как всегда показывает себя волевым как не в себя мужиком.

Алекс Венцель

Я же уже сказал, у нас с вами разные вкусы...

Елена Лена

А мне очень нравится этот фильм. За исключением этой сцены. Смотрела, раз 5

Евгений Дикаленко

Ну это вообще шикарный фильм.Я тоже много раз смотрел,но эта казнь...Каждый раз думаю что на этот раз я просто посмотрю и зубы не сожму,а на деле так сжимаю чтоб хотяб слезинка не проскочила..А ведь блин 28 лет уже..А не как было в первый раз-9.

Елена Лена

Нормально. Просто синтиментальный. Пройдёт

Евгений Дикаленко

Если такое пройдёт,то я стану безчувственным бревном..

Елена Лена

Нет У меня тоже так было. А сейчас просто понимаешь,более глубже

Евгений Дикаленко

Таки да..

Таисия Ткачева

я не видела этот фильм. Но на казнь смотреть не смогу, для меня это жестоко