Shark Cround

Что такое омега3 и ламинин они реально организму помогают или это все очередная бум-реклама для выкачивания денег....

Ответы
Lilija S

Омега-3 жиры оказались очень эффективными при лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Так производные омега-3 жиров хорошо зарекомендовали себя в профилактике и лечении уже имеющегося атеросклероза. Они эффективно очищают кровеносные сосуды от мягких атеросклеротических бляшек, снижают уровень холестерина в крови. Оказывают нормализующее действие на стенки кровеносных сосудов, повышают их эластичность. Омега-3 жирные кислоты разжижают кровь, тем самым, препятствуя образованию тромбов. Также предотвращают нарушение сердечного ритма и способствуют установлению регулярного сердечного ритма при аритмиях.

Омега-3 ускоряют заживление ран (в том числе при трофических язвах), предотвращают сухость кожи и выпадение волос. Научными исследованиями подтверждено, что введение в организм омега-3 жиров улучшает состояние кожи при экземе, псориазе, нейродермите.

Unger1

Денег качают

Лариса Ведерникова

помогают - покупайте в аптеках -выбор большой цены норм . мы не можем все взять из продуктов . к примеру что бы получить дневную дозу железа надо съесть 16 кг яблок и не просто а бивалентно т е запечь их доп с сахаром и маслом .Именно так попробуйте сравнить цены - что дороже? У распростронителей возможно просто толченный мел или еще что . я покупаю wellwoman это около 300 руб на месяц.

S. Flot

Омега это комплексная добавка где главной базой кальций, как заявляют что в форме 3д он легче ращепляется в организме, но испытания показали что наш аптечный омега очень слаб, если хороший совет, то нет ни одного по мощности кальция продукта и блюда как холодец, особенно нудно кормить детей

Лариса Зверева

Омега -3 легко внедряется в клетки улучшает работу мозга сердца снижает уровень холестерина,а вот омега 6 вредна.Омега 3 содержат тунец скумбрия лосось грецкие орехи цветная капуста шпинат брокколи фасоль.... брокколи не заменимый продукт в том числе и для растущих деток.

Aлександр Aлбул

не хочу чтоб мне в мозг шпинат с тунцом внедрились!!!!

Лариса Зверева

тогда все ешьте живьем......

Gushina.valya1946

Омега 3 , это очень полезная вещь, не обязательно тратить деньги на капсулы, а просто правильно питаться, для этого, каждый день: Жирная рыба, с брокколи, пекинским салатом, шпинатом и десерт с орехами, если интересно, могу написать годами проверенный рецепт.

Гульназ Бейсеева

Омега 3 - рыбий жир, отличный антиоксидант, расщепляет холестериновые бляшки, помогает всасываться кальцию и тд преимуществ много, пить нужно обязательно, с питанием его не получаем, тем более современные Омега 3 из жиров глубоководных мальков

Лариса Бочкарёва

Омега 3 желательно принимать. Это тот же рыбий жир, необходим нашему организму. Про ламинин прочитала недавно- ничего про него сказать не могу, не принимала. А Омега 3 обязательно надо детям давать.

Sceptic

Омега-3 это рыбий жир,вещь конечно полезная. Главное не вестись на рекламу призывающую покупать дорогущие американски-чудодейственные пилюли. Про второе,тоже самое,наверняка можно сказать.

Еl
Еlzve

Омега 3 это жир глубокоплавающих рыб. Очень полезная вещь. В Союзе рыбий жир детям в садиках в обязательном порядке ежедневно давали. Целую столовую ложку, гадость ужасная 😮

Shark Cround

да сейчас много вкусных витаминов для детей придумали которое все заменяет....

Еl
Еlzve

И хорошо. А нам еще витамины уколами кололи, в таблетках то не было. Болючие!

Shark Cround

А какие стеклянные шприцы то с иголками были суппер...

Еl
Еlzve

как их все боялись! 😮

Серёга Трачевский(Омск)

да советский ужастик для детей

Сергей Швец

... безопасны и эффективны. .. выполняют в нашем организме множество всяких функций, мощный механизм регенерации клеток всего организма и поможет восстановить здоровье..

Shark Cround

а последствия?

Сергей Швец

безопасны и эффективны!

Shark Cround

ясно спасибки

Сергей Швец

будьте здоровы!

Ли
Лифтёр

Омега3 жирные кислоты содержаться в морской рыбе. Кушайте скумбрию или палтус с морской капустой под белое вино. Вкусно, полезно, эстетично. И значительно дешевле БАДов

Ел
Елена

Омега 3 это полиненасыщенные жирные кислоты.В основном содержатся в жирной морской рыбе. очень полезны. Влияют на обмен веществ. Просто купите рыбий жир в капсулах.

ОК
Ольга Козкина

Полиненасыщенные жирные кислоты , очень полезны для сердечно -сосудистой системы , профилактика атеросклероза , для красоты кожи , почек в комплексе с омега 6

Любoвь Л.

Омега3 полиненасыщенные жирные кислоты,для здоровья очень полезны,почитайте в инете хотя-бы....
Я вот постоянно принимаю рыбий жир в капсулах и морскую рыбу.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Фило Софочка

Омега3-это рыбий жир,помогает сосудам,сердцу и суставам,в СССР во всех садиках детям давали,еще помогает усвоению витамина Д,про ламинин не сильна

Павел Хорощенко

Все лекарства и добавки витамины это пустышка !зачем лечить людей это никому невыгодно ,нужно держать людей на медицинской игле и навариваться!

Shark Cround

А мозг рекламой пудрят

Bosb75

Реально. Конечно это полезно.. Только цены за это... того не стоит. Если вы не будете дополнительно их принимать это на вас никак не отразится

Марина Запасных

Полезно.Но дело всегда ведь в цене.Обыкновенный рыбий жир.Всегда в детстве давали.Посмотрите информацию и определитесь нужно ли Вам это.

Сибирячка

Разница в цене и в названии, а АДВ точь в точь, даже дозировка. Упаковка, фирма и цена

Антон Косыгин

Это рыбий жий и водоросли. Иными словами просто выкачка денег. В любой аптеке вы сможете получите это куда по более разумным ценам

Shark Cround

Это по ходу типа БАТа

Антон Косыгин

ну да, но только йод и рыбий жир

Shark Cround

ясно спасибо