Татьяна *..

Интернет-товары наподобии магнитов чтобы бросить курить, поясов для коррекции осанки, массажеров для улучшения зрения- что это? Очередной способ выкачивания денег или...научный прогресс? )))

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.Мы занимаемся продвижением интернет-магазина в сети интернет. Работаем на территории 42 стран мира. Особой привязки к своему городу и стране у нас нет. Как и в любой компании, зарплата платится от товарооборота. Как создать поток покупателей в интернет-магазин, мы обучаем.7 раз в день проводятся вебинары на разные темы. Вебинары проходят в вебинарных комнатах. Пройдя по ссылке, Вы попадаете на обучение. Обучение идёт как для новичков, так и для профессионалов. Обучение у нас за счёт компании. Расписание мы видим в скайп-чатах. Поэтому нужен скайп. Если по каким-то причинам Вы не сможете присутствовать на вебинаре, они есть в записи. Ссылки на записи пройденных вебинаров также появляются в чатах. Мы оказываем Вам поддержку на всех уровнях сложности. Компания также предлагает в тестовом варианте попробовать работать с ней. Тестовый режим - 2 месяца.

Дима Томин

Массажеры для глаз работают, но есть ограничения, например, нельзя пользоваться людям с сахарным диабетом. Пояса, тоже должны работать. А так - любой товар создан, чтобы его продать. Каждый должен сам решить и поверить в то или иное чудо, чтобы сделать покупку, которая удовлетворит потребность.

Татьяна *..

Спасибо за инф.

Александр Трегубов

может быть и прогресс,но я в такое не верю,другое дело поверил бы,если к пример у мой друг сказал что он бросил с помощью,этого магнита)На счёт табекса(таблеток)верю,мои друзья все побросали и не курят уже больше 3х лет,а я увы пока не бросил,видимо мне не хочется прост

Татьяна *..

У меня знакомый бросил, говорит с помощью магнита. А мне интересно, действительно ли так или самовнушение..

Артем T1mon

пояс для коррекции осанки у меня есть -в принципе не особо помог, а все остальное ближе к фантастике чем к реальности)

Татьянка Рассеко

Пояс помогает, про остальное не знаю. И опять же от человека зависит,это не панацея,нужно и самому над этим работать

Вячеслав Демиденко

Ерунда это всё. Если человеку самому на своё здоровье плевать - вся эта мед.техника до лампочки

Антон Антон

выкачивание денег конечно) всё что тебе нужно приобрести, ты и сама знаешь)

Татьяна *..

? а если не знаю?

Антон Антон

тогда смотри рекламу и определяйся нужно-ли тебе оно...

Александр Шестопалов

ахахаххахахахахахахахаххахаха, а это реальный вопрос или риторический ?)

Татьяна *..

Риторический

Destin

Дьявол, как всегда, скрывается в деталях, деталях фирмы-производителя...

Владимир Селезнёв

у меня нет проблем ни по одной из проблем, так что не могу ответить

Георгий Макаров

Я ещё ни разу не покупал какие-нибудь товары через интернет.

Владислав Романенко

главное чтоб не средство борьбы с демографическим взрывом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пиар реклама, а прогресс для владельцев магазина разве что

Алекс Венцель

Верно. Бросить пить и курить человек может только сам...

Eлена Glowworm

это очередной способ для кого-то ЗАРАБАТЫВАНИЯденег)

Вова Мизиряк

Главное не вестись на комментарии!! Многое прогресс

Татьяна *..

Например?

Вова Мизиряк

Что????

Татьяна *..

Что из этих товаров-прогресс?

Вова Мизиряк

Ну капец будильник с панелью записок

Татьяна *..

А к чему тогда было отвечать на вопрос?

Вова Мизиряк

Первый вопрос был, прогресс иль лохотрон! Ответил многое прогресс

Капа Цветкова

может и так-шлют же вам всякие там сумочки, пояса,

Александр Царёв

научный прогресс в выкачивании денег у народа)))

Александр Орехов

Вот лучше пусть ответят... - кому они помогли...)))))

I.𝕂öt

фсё для страны пенсионеров и инвалидов наверн)