Ve
Vedddima

*рассматривает сломанный ноготь
А вот что значит - нести себя красиво? это про осанку, одежду, выражение мордылица или просто всем подряд фак показывать?

−8
Ответы
Та
Татьяна

Вчера в парке встретила парочку. Девушка громко вскрикнула, парень от неожиданности дернулся. Она кричит: - Я ноготь сломала! Гуляющие в парке улыбнулись...

Ve
Vedddima

ну так то если это не покрытие отслоилось, как у меня, то оно болььно на само м деле(

Пу
Пургаториум

Не подряжаться всём подряд нравиться и факовать... самой себе при встрече со всеми подряд

Ve
Vedddima

вы так и делаете?)

Пу
Пургаториум

Есессно

Ve
Vedddima

зубы лечите?))

Николай

это когда и морда в крови и одежда в тряпьë и ногти переломаны,а она-ИДËТ...

Ve
Vedddima

ага. ну пойди сам себе картошки нажарь))

Николай

это Васе,из Любовь и голуби)

Ve
Vedddima

я не помню))

Николай

ну как же..она его у себя поселила..Гурченко..и здорового мужика решила кормить тертой морковкой))

Ve
Vedddima

да это я помню, фразу нет))

Пёс Да Лис

Это когда о тебе думают: "вот сучка!" - а сами хотят быть такими же.

Пёс Да Лис

Хм.. действительно. Говорят. "Вот пидорррас!" - но никогда не признаются в зависти)

Ve
Vedddima

дак это примерно как про женщину - вот же ...ять такая)) не всегда это о зависти, кстати, не всегда))

Пёс Да Лис

Это почти всегда о неодобрении способа достижения успеха, которым не можешь воспользоваться из-за неприемлемых репутационных издержек (и это бесит).

Ve
Vedddima

ну...или воображаемых репутационных издержках)) как оправдание своей несостоятельности))

Пёс Да Лис

Точно)

Аксинья

Это вести для начала достойно, как и полагается женщине.

Ve
Vedddima

тоись она одна себя ведет достойно, а все остальные нет?))

Аксинья

Да ей неважно кто и как себя ведет, главное она себя должна вести достойно.

Ve
Vedddima

дада) а что значит достойно то? достойно кого?))

Аксинья

Почитайте в интернете...слишком долго это объяснять.

Ve
Vedddima

я считаю, что у вас субъективная интерпретация, и мне интересно ее узнать))

Аксинья

Это Ваше право-считайте. 🌹🌹🌹

Чи
Чин

фак тоже надо красиво показать и подальше послать

Ve
Vedddima

продемонстрируете?

Ba
Baltico

Последнее - это нести себя отвратительно😜

Ba
Baltico

Вот, точный ответ от Наташульки?)))

Наташулька

вы спрашиваете?) я так искренне думаю)

Ba
Baltico

Случайно знак вопроса влепил

Наташулька

тогда искренне спасибо😊

Ba
Baltico

Пожалуйста😇💐

Го
Гор

берешь себя и несёшь...а там как получится))

Го
Гор

только в ней чтоб!))

Ve
Vedddima

🖼о) нашла))

Го
Гор

мило...притягательно)

Ve
Vedddima

та...она старенькая сравнительно))

Го
Гор

сойдет)

Nik Nikola

Это про осанку, одежду, выражение лица.

Ve
Vedddima

то есть прям сразу про все, кроме факов?

Ve
Vedddima

ню-ню

Миша

И я когда засыпаю думаю о бабах

Ve
Vedddima

ну понятное дело

Миша

А. Думат о большем нечего, не овец же щитать

Зубика .

Грудь -вот что несется красиво

Ve
Vedddima

вот как)

Ва
Валера

Перед кем метать бисер. .

Ve
Vedddima

чота тут представила высокомерную мордулица))

Böser Homlin

Язык всем подряд

Böser Homlin

Инструмент с ним) телефон тож, ежель чо пойдет, как позвоню) а ежель сам пойду, то так и быть, пущу на время его

Ve
Vedddima

так вы его на паперть скоро проводите, заодно и приработок будет дополнительный))

Böser Homlin

Эх, церкви далеко, а тут нас все знают, подавать не будут

Ve
Vedddima

а вы его гуталином намажьте. Будет простой выходец из Уганды, который собирает на поездку домой))

Böser Homlin

Точно) так и сделаю

Николай Смирнов

Всё вместе

Анна Фон Цабельтау

новокумда

Александр Грызлов

Походка

Ve
Vedddima

да? и какая она должна быть?)

Александр Грызлов

Элегантная летящая, независимая

Ve
Vedddima

ну ок)

Марго Беккер

😢👎🥴