♡ Богиня ♡

Никогда не бери одну бутылку вина,это плохо отразится на твоей осанки. Бери две. Не благодарите))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут сразу два вопроса: во-первых - почему именно две, а не скажем - три? чем обусловлена такая отсечка? во вторых - ты когда-нибудь пробовала взять одну, а потом просто прекратить возлияние не смотря на ощущение нехватки? не было на утро у тебя мысли "всё к лучшему"?

Акрам Кучумов

Два мужика в винной лавке обсуждают. - Сколько берём, две или три. -Три много, вчера одна осталась. Продавцу: - Шесть бутылок вина пожалуйста и две ириски!..

♡ Богиня ♡

😂

Игорь Пономарёв

Глупая женщина.. Лучше хромать на одну ногу, чем на всю голову (ну.. или в следующий раз неси в другой руке)......🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Конечно...Я не Тортилла и Золотого ключика у меня нет...🤷‍♂️🌹🌹🌹

♡ Богиня ♡

Грустно))

Игорь Пономарёв

🍰🍹🍓🌹 грустно 🍁🍁🍁💋

♡ Богиня ♡

🙂

Ан
Андрей

ну что может по 150 чтобы друг друга не стесняться?мужчина я вас умоляю тогда уже стеснеться будете вы.

♡ Богиня ♡

😂

Ан
Андрей

😊🌷👏

Алексей

Осанку?) После двух бутылок женщина обычно приобретают другие способности. Менять форму, к примеру)

♡ Богиня ♡

Таких подробностей я конечно не знаю))

Александр Петрович Кудрявцев

такова уж натура или психология у нас. СКОЛЬКО НЕ БЕРИ А ЗА ДОБАВКОЙ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ИДТИ

♡ Богиня ♡

Точно

Сысо Александр

и если на завтра в посуде останется недопитое значит в вашей компании не всё в порядке

♡ Богиня ♡

Что это?

Сысо Александр

нет единодушия - кто то закладывает - все боятся

♡ Богиня ♡

О как

Сысо Александр

жизненное

Mihail Mostovoy

На всякий случай...прихвати третью ...для душевного спокойствия 💖🤫👻🤔🙌🚀

♡ Богиня ♡

Хорошо)

Mihail Mostovoy

Как приятно общаться с взаимопонимающим человеком 🤫💖🙌

♡ Богиня ♡

Взаимно)

Mihail Mostovoy

🙌👻💖

Ал
Александр

👍🍓 А у нас по другому это звучит. Бери две чтоб не возвращаться в магазин.

♡ Богиня ♡

Да)

Ал
Александр

😉🍓🤝

Вячеслав Серкин

Вот помню. Просыпаюсь с бодуна. Смотрю в холодильник, а там стакан агдама.))

♡ Богиня ♡

Супер)

Вячеслав Серкин

Друзья позаботились.

♡ Богиня ♡

Хорошие жрузья)

Ст
Старый

А можно в бар заглянуть просто. Но за холодильник для вина меня жаба бушит

♡ Богиня ♡

Шутки мы не понимаем)

Ст
Старый

Ещё и чувства юмора нет... Как так то

♡ Богиня ♡

Грустно

Ст
Старый

Мне нет

♡ Богиня ♡

Хорошо

Николай Ntv

Блин, верно. Под Новый год три бутылки Шампанского. И что, уже кончилось?

♡ Богиня ♡

А то)

Иехидна 🍄

взяли вчера....
две...
водки,..))))
а ну его на хрен еле встали в поезд..
((((

♡ Богиня ♡

Весело))

Иехидна 🍄

стареем...)))

♡ Богиня ♡

Бывает)

Андрей Григорьев

На моей осанке хорошо сказываются четыре. И ящик пива, не считая водки

♡ Богиня ♡

Точно

Виктор Дубилей

А я и одну не беру . Я беру водку или коньяк . А то глаза западать будут

Виктор Дубилей

У меня уже сердце зашлось

♡ Богиня ♡

А я тут при чем?

Виктор Дубилей

Разбила мне сердце , и причем

♡ Богиня ♡

Переживешь)

Виктор Дубилей

Ой не знаю

Te
Temizie

После двух заснуть можно в такой позе, что опять плохо будет осанке))

♡ Богиня ♡

Ну да

Bo
Bonza

А женщина лучше брать на грудь успех у мужиков будет колоссальным😂

♡ Богиня ♡

Да вроде и так не страдаю))

Михаил Мещанинов

Сколько не бери, всё-равно трижды бегать придется за добавкой))))) 😉

♡ Богиня ♡

Да)

Михаил Мещанинов

Вооот))

♡ Богиня ♡

🙂

Огненный Тигр

Три жены - красота, что ни говори, Но, с другой стороны, тещи тоже три

♡ Богиня ♡

Это да

Огненный Тигр

🙂

Влад Паладин

Знаешь чё, напилась как свинья так веди себя по человечески..! 😂😂

♡ Богиня ♡

Даже и мысли не было

Влад Паладин

Ну теперь ты ващееее...😂😂

♡ Богиня ♡

А должно было быть?

Влад Паладин

Ну ваще теперь ! 😂

♡ Богиня ♡

Ну ну)