Татьяна *..

Интернет-товары наподобии магнитов чтобы бросить курить, поясов для коррекции осанки, массажеров для улучшения зрения- что это? Очередной способ выкачивания денег или...научный прогресс? )))

Ответы · страница 2
Алексей

замечательные товары. Но бывают и обманщики )

Дамир Гарифуллин

является частино и тем и тем помоему мнению

Alex Sem

Это прогресс в выкачивании денег из лохов 🙂

Дмитрий Мальдинов

это прогресс в способах выкачивания денег.

Матвей Павлов

Это просто более удобный способ покупок)

Татьяна *..

Спасибо, прояснили вопрос)

Матвей Павлов

Да, как мы грамотно сработали в паре, юхуу)

Татьяна *..

Одна голова хорошо, а две лучше)

Матвей Павлов

А две хорошие головы вообще огонь)

Татьяна *..

Не только в Одессе отвечают вопросом на вопрос) как оказалось...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

прогресс. В них, кстати, часто - дешевле

Татьяна *..

А ты что-нибудь покупал из этого?

Суетолог

это рыночная экономика..

Лёня

Это, однозначно, первое.

Roman K

это выкачивание денег

вс
в с

я так бросила курить

Татьяна *..

Вот вот, у меня знакомый тоже так бросил...

Сергей

Опять ты Тата!! 😠

Татьяна *..

Что ты обижаешься как...ладно,я промолчу

Сергей

а молчать можешь сколько тебе влезет

Татьяна *..

Никто бы не молчал, если бы не прощались со мной в каждом предложении. Правда же?

Сергей

ты помнишь только плохое, так??

Татьяна *..

Я помню только плохое. Ты против?

Kajl Sorn

сама как думаешь?

Татьяна *..

Так вот я не знаю. У меня был знакомый. Он курил. И заказал магниты по почте. Пришли, заплатил, пользовался. Бросил курить. Потом где-то потерял свои магниты. А мне интересно, это они подействовали на него или он бросил курить по самовнушению?....

Kajl Sorn

деньги кончились. либо не показаться лохом что-то надо сделать чтоб оправдать покупку. а так эти поясы да магниты - ерунда полная. только бывают гантели, стимуляторы, эспандеры настоящие в отличие от выше названных.