Фило Софочка

https://pp.userapi.com/c636321/v636321893/5a86c/XG0uVO9_OsU.jpgА ключ потерян.Как вам лайфхак для желающих похудеть?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Так ещё магазины присутствуют

Ел
Елена

Ну да, мне бы не помешало и холодильник на замок и деньги забрать,дней на 5- 6 хотя бы

Олег Решетников (Новосибирск)

Что такое лайхфак? Опять фак?

Фило Софочка

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.

Фило Софочка

Don't mantion it🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

На Вашей фоте ещё плита должна быть. Заваренная сверху

Semik Gruzni

Ключ для похудения говорите?

Фило Софочка

Семик,добрый вечер! сообразительные предлагают поднять микроволновку выше холодильника😀

Semik Gruzni

Добрый вечер Елена. Люди соображают. Это хорошее для них начало... 😂

Амина

поднимаешь микроволновку.....

Дикий Ёж

Печку можно вынести вперёд

Фило Софочка

любящего пожрать ничто не остановит😀

Дикий Ёж

Потом холодильник в перекатку

Евгений Глушак

Во!!!!👍 😜

Одинокая Сволочь

что означает слово лайфак?

Одинокая Сволочь

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время..... разве русское слово СОВЕТ не короче?

Фило Софочка

конечно короче,но вопрос у меня с приколом

Идальго

микроволновка прибита?

Фило Софочка

🙂история умалчивает

Ирина Цветкова

Шпилькой открыть можно

Максик Ласковый )

Продукты протухнут.

Фило Софочка

покупаем по чуть-чуть и съедаем сразу

Максик Ласковый )

А ящик в роли холодильника зачем место занимает на кухне?

Фило Софочка

можно обувь хранить🙂

Максик Ласковый )

Тогда и замок не нужен. )))

Владимир Ефимов

Это уже садизм!

Фило Софочка

микроволновка ставится на верх холодильника и дверца открывается😁

Поручик Ржевский

злые вы!☹️

Любовь Сидоренко

😆 👏