Пе
Печенюшка

Нравятся ли вам торты и десерты в магазинах?

Ответы · страница 2
A Lina W

Нее,немецкие не вкусные

Ир
Ира💃

Есть очень вкусные

Ир
Ира

🖼

Пе
Печенюшка

Это проблема тортов) Если уменьшать количество сахара, может не получится изделие, а если заменять часть сахара сах. замами будет ещё слаще)

Николай Бочкарёв

Некоторые.

Сергей Хвостенков

И да и нет

Сергей Хвостенков

Нет. Не готовлю.

Игорь

Нравятся.

Людмила Канивец

Нравятся.

Николай Балакирев

Да, очень

Пе
Печенюшка

А говорят, что мужчины не сладкоежки)

Николай Балакирев

Сладкоежки!) с меня вчера оса 10 минут не слезала

Николай Балакирев

Мирные мирных не кусают )))

Фан-Фан Тюльпан

Кое что...

Шурави

Уже нет

Шурави

Несколько лет назад брал торт Бельгийский шоколад,потом в нем заменили шоколад на какую-то гадость...

Пе
Печенюшка

Шоколад очень часто меняют на глазурь шоколадную, это очень сильно удешевляет продукт, и качество соответственно.

Шурави

А в прошлой жизни заказывал торты в Киев,Ленинград...

Шурави

Как-то на 7 ноября,втроём,съели торт Полет киевский,шоколадный из Ленинграда,выпили бутылку рижского бальзама и шампанского,к чаю тортов не хватило!

Шурави

Тема-Вспоминаем СССР

Пе
Печенюшка

Я в СССР успела родится, но всё эти вкусные торты по ГОСТу успела зацепить)

Ти
Тина

Нет.

Пе
Печенюшка

Мне тоже нет) Поэтому делаю всё сама)

Юрий Фастовский

Нет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да.

Пе
Печенюшка

А какой десерт ваш любимый?)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Та нет самого-самого. Всё помаленьку люблю. Главное, чтобы без кусочков фруктов и изюма. Ну пусть будут вафельные треугольники с варёной сгущенкой.

Пёс Да Лис

Да.

Анна

Да

Пе
Печенюшка

А какой десерт ваш любимый?

Анна

Люблю меренги с масляным кремом . Хорош вариант киевского торта классического. Хотя сейчас орехи уже не всегда по зубам) У нас в Минске вкусные торты наших хлебопекарен. Только надо смотреть что какой. Потому что один хлебозавод специализируется по слоеному тесту, а другой по бисквиту. Хоть и выпускают и то и другое оба,но брать надо то,что у них лучшее

Пе
Печенюшка

Ой, как здорово, когда выбор так велик)

Анна

А у вас какой любимый?

Пе
Печенюшка

Мне очень нравятся классическая Прага, медовик, из пирожных макарон)

Евгения

Да

Виктор Правдин

Да

Не Просто Я)))

Да

Се
Сева

Хз